Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так будете ли вы следующим миллиардером?





Ответить на этот вопрос может только один человек — вы сами. С правильной командой, правильным лидером, со смелым и революционным новым продуктом всё возможно. Технология уже имеется или скоро будет разработана.

Как только я понял, что могу достичь своей цели — сделать первый миллион долларов — я начал думать о том, какой будет моя следующая задача. Я знал, что смогу идти дальше и зарабатывать 10 миллионов, действуя тем же образом, что и раньше. Но миллиард долларов потребует совершенно иных навыков и совершенно иного образа мышления. Вот почему я поставил перед собой такую цель, невзирая на постоянно терзающие меня личные сомнения. Решившись на это, я начал изучать способы, которыми этого достигли другие. Если бы я не поставил перед собой такую цель, я бы не рассматривал это как возможность и не обнаружил бы всех тех книг и статей о том, как многие люди достигли подобной цели.

Несколько лет назад я имел огромные долги и думал, что стать миллионером невозможно. Поэтому, в ретроспективе, я думаю, что достижение цели само по себе не так важно, как поставить ее и идти к ней. Как только я посвятил себя цели, мой ум стал находить пути ее достижения. Если бы я решил, что цель стать миллионером недостижима, думаю, это стало бы самореализующимся пророчеством.

Когда я задался целью стать миллиардером, на меня обрушились сомнения относительно собственных сил. Но вместе с тем мой разум начал рисовать передо мной и пути ее достижения. Сосредотачиваясь на своей цели, я начинаю видеть, как я мог бы стать миллиардером. Я часто мысленно повторяю следующее высказывание: "Если думаешь, что можешь, значит, можешь. Если думаешь, что не можешь, значит, не можешь. И в том, и в другом случае ты прав". Не знаю, кто является автором этих строк, но я благодарен ему за них.

Date: 2016-02-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию