Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рычаг управления инвестора № 7





Управление ФСД (юридической формой организации, сроками уплаты налогов, характером дохода)

"Управление ФСД является самым важным рычагом", — любил повторять богатый папа. Для того чтобы управлять формой организации, сроками уплаты налогов и характеристиками доходов, вы должны разбираться в корпоративном законодательстве, законодательстве в области ценных бумаг и в налоговом законодательстве.

Богатый папа хорошо знал преимущества, предоставляемые выбором правильной формы организации бизнеса, правильного срока окончания отчетного года и превращением как можно большего количества заработанного дохода в пассивный и портфельный доходы. Это, в сочетании со способностью читать финансовые отчеты и "думать на их языке" помогло богатому папе в более короткие сроки построить свою финансовую империю.

Давайте рассмотрим, каковы достоинства правильного планирования ФСД, на примере Джеймса и Кэти.

ВАРИАНТ № 1

Джеймс и Кэти владеют рестораном, в котором сами не работают.

Они владеют рестораном как физические лица, без образования юридического лица.

У них двое детей.

Их чистый доход от ресторана составляет 60 тысяч долларов.

У Джеймса и Кэти один финансовый отчет.

ВАРИАНТ № 2

Джеймс и Кэти встретились с финансовым и налоговым консультантами с целью создания такой структуры бизнеса, которая могла бы максимизировать их финансовый поток и минимизировать суммы, выплачиваемые в виде налогов.

Джеймс и Кэти теперь владеют двумя корпорациями — в собственности одной корпорации находится ресторан, а в собственности другой — здание, в котором он расположен.

Джеймс является генеральным директором обеих корпораций.

У Джеймса и Кэти двое детей.

Джеймс и Кэти ведут три финансовых отчета, определяющих их финансовое положение.

Date: 2016-02-19; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию