Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы являетесь частью этой революции?





Огромные богатства, необъятные состояния, мегабогатые семьи возникли в эпоху индустриальной революции. То же самое происходит сегодня, в эпоху информационной революции.

Я нахожу интересным тот факт, что сегодня наряду с двадцати-, тридцати- и сорокалетними мультимиллионерами и миллиардерами, которые всего достигли сами, мы видим людей, которым сорок и более лет, но они едва сводят концы с концами, цепляясь за работу с какими-то 50 тысячами долларов в год. Одна из причин, приведших к такой чудовищной диспропорции, — это переход от индустриального века к информационному. Когда мы входили в индустриальный век, миллиардерами становились такие люди, как Генри Форд и Томас Эдисон. Сегодня, переходя к информационному веку, мы видим, как молодыми миллионерами и миллиардерами становятся Билл Гейтс, Майкл Делл и основатели Интернет-компаний. Эти двадцатилетние скоро обойдут по богатству Билла Гейтса, который в свои 39 лет сегодня уже староват. В этом и заключается сила смены возрастов, перехода от индустриального века к информационному. Кто-то сказал, что нет ничего сильнее идеи, время которой пришло... и нет ничего вреднее, чем держаться за старые идеи.

Возможно, эта книга поможет вам иначе взглянуть на старые идеи и, может быть, найти новые идеи относительно богатства. Возможно, она изменит парадигму вашей жизни. Возможно, она приведет и вас к таким же радикальным изменениям, как переход от индустриального века к информационному. Возможно, она наметит новый финансовый путь в вашей жизни. Возможно, она заставит вас думать в большей степени как бизнесмен и инвестор, нежели как наемный работник или человек свободной профессии.

У меня ушли годы на то, чтобы пройти эти фазы, и, по правде говоря, я все еще прохожу их. Прочитав эту книгу, вы сможете решить для себя, стоит ли вам проходить эти пять фаз. Если вы решите вступить на этот путь, тогда быстрота прохождения этих пяти фаз развития зависит от вас. Помните: эта книга не о том, как быстро стать богатым. Будете ли вы развивать свою личность в таком направлении, следуя данной образовательной программе, — это вы начнете решать на первой фазе — фазе моральной подготовки.

Date: 2016-02-19; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию