Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение задания. 1. Открыть режим «Покупка» и выбрать справочник «Номенклатура»





 

1. Открыть режим «Покупка» и выбрать справочник «Номенклатура».

 

 

 

 

2. Открыть справочник «Номенклатура» и выполнить «Действия» - «Новая группа» (или нажать на кнопку «Добавить группу»).

 

 

 

3. Ввести название группы (Одежда) и нажать ОК. (Примеч. Название группы товаров может быть другим. Желательно, чтобы оно не совпадало с уже имеющимися названиями групп в справочнике «Номенклатура»).

 

 

 

4. Открыть группу «Одежда» двойным щелчком мыши по названию группы. Для записи информации об одном товаре нажать кнопку «Добавить», откроется бланк, в который нужно внести данные по конкретному товару (наименование может быть другим):

краткое наименование: Костюм женский

полное наименование: Костюм женский красного цвета

единица измерения: шт

и нажать на кнопку «ЗАПИСАТЬ», после чего станет доступен режим ввода цен.

Примеч. Краткое наименование – это то наименование, по которому можно отыскать товар в справочнике «Номенклатура», полное наименование – это то наименование, которое будет указано в ценнике на товар.

5. Ввести цены

основная цена закупки: 2000

основная цена продажи: 3000

 

и сохранить (ОК).

 

Примеч. Основная цена продажи должна быть больше, чем основная цена закупки. Остальные цены можно также заполнить, если требуется.

 

 

 

6. Ввести новый товар (кнопка «Добавить»)

 

 

7. Аналогично добавить еще несколько товаров (всего должно быть не менее 5 товаров).

 

 

Date: 2016-02-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию