Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое задание к экзаменационному билету №32





Практическое задание к экзаменационному билету № 35

Карпов решил подать заявление об участии в конкурсе на замещение государственной должности в одном из отделов Министерства культуры РФ. Придя в министерство, Карпов познакомился со служащим министерства Ивановым, которому рассказал, что в соседнем отделе министерства работает мать Карпова. Иванов дал дружеский совет Карпову забрать заявление об участии в конкурсе, т.к. принять на государственную службу Карпова не смогут из-за близкого родства. Прав ли Иванов? Какие существуют ограничения на занятие государственных должностей?

 

Практическое задание к экзаменационному билету № 34

Государственный служащий на платной основе участвует в выполнении работы, заказчиком которой является государственный орган, в котором он замещает должность.Каковы меры предотвращения и урегулирования конфликта интересов, связанный с выполнением иной оплачиваемой работы?

 

Практическое задание к экзаменационному билету № 33

 

Перечень качеств, которыми должен обладать современный руководитель, включает:

 

  1. Компетентность в избранной сфере деятельности.
  2. Способность организовывать, координировать, направлять и контролировать деятельность подчиненных.
  3. Высокие нравственные качества: честность, правдивость, скромность, высокая требовательность к себе и к другим, развитые чувства долга и ответственности.

Вопросы:

 

1. Какими, на ваш взгляд, дополнительными качествами должен обладать руководитель-управленец?

2. Имеются ли какие-либо специфические требования к менеджеру, действующему в условиях российской действительности?

 

Практическое задание к экзаменационному билету №32

 

Рассчитать в соответствии с демографической формулой значение общего коэффициента рождаемости населения Калининградской области РФ в 2013 году, используя следующие данные: среднегодовая численность населения Калининградской области в 2013 году – 958,9 тыс. чел., количество родившихся в 2013 году – 11969 чел.

 

Date: 2016-02-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию