Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 12. Зачетные баллы





1. Зачетные зоны:

1.1. Туловище: синяя или красная часть защитного жилета.

1.2. Голова: вся голова выше нижней линии шлема.

2. Критерии зачётных баллов:

2.1. Балы начисляются в случае, если разрешенные технические приемы выполняются по разрешенным для атаки местам на туловище с необходимым уровнем силы.

2.2. Балы начисляются в случае, если разрешенные технические приемы выполняются по разрешенным для атаки местам головы.

2.3. В случае использования ПСС, разрешенные техники, уровень усилий или/и зачётные зоны, определяются Электронной Система Судейства. Решения ПСС не опротестовываются Видео Повтором.

2.4. ВТФ Технический Комитет определяет уровень прилагаемого усилия и чувствительность ПСС, ранжируются в соответствии с весовыми категориями, полом и возрастной категории. При определённых условиях Технический Делегат может откалибровать уровень усилий.

3. Зачетные балы подразделяются следующим образом:

3.1. Один (1) бал за атаку в защитный жилет.

3.2. Три (3) бала за удар с поворотом в защитный жилет.

3.3. Три (3) бала за атаку в голову.

3.4. Четыре (4) бала за удар с поворотом в голову.

3.5. Один (1) бал присуждается да каждые два «Кёнго» или один «Гамджом» другому спортсмену.

4. Счет поединка - это сумма балов в трех раундах.

5. Аннулирование балов: если участник получил балы при помощи запрещенных действий:

5.1. Если запрещённое действие напрямую повлияло на взятие балла(ов), то судья наказывает такое запрещённое действие и аннулирует бал(ы).

5.2. Однако если запрещённое действие не способствовало взятию балла(ов), то судья наказывает запрещённое действие, но не аннулирует бал(ы).


Статья 13. Ведение счета и его оглашение.

1. Подсчёт балов производиться с использованием электронной системы судейства вмонтированной в ПСС. Баллы за удары кулаком и дополнительные баллы за удары с вращением оцениваются в ручную, на специальном дополнительном устройстве, джойстике боковыми судьями.

2. В случае если ПСС для подсчёта атакующих действий в голову не используется совместно с ПСС для подсчёта атакующих действий в корпус, то зачётные баллы в голову оцениваются в ручную, на специальном дополнительном устройстве, джойстике боковыми судьями.

3. Дополнительный бал за атаку с вращением может быть не засчитан, в случае если атака с вращением не была оценена, как зачётный бал ПССом.

4. В случае использования трех (3) судей, зачетными баллами должны быть баллы, зафиксированные двумя или свыше судьями.

5. В случае использования двух (2) судей, зачетными баллами должны быть баллы, зафиксированные двумя судьями.

6. Если центр рефери в ситуации нокдауна в результате атаки в голову, и открыв счёт, при отсутствии баллов зарегистрированных ПСС или оцененных боковыми судьями, рефери может запросить видео повтор по окончанию отсчёта, для добавления балов или не добавления.

 


Date: 2016-02-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию