Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 2. Применение правил





Статья 1. Цель.

 

Целью Правил Соревнований является применение стандартизированных правил к соревнованиям любого уровня, организованных и/или при содействии в проведении и организации Всемирной Федерации Тхэквондо, Континентальными Союзами и/или национальными Ассоциациями; Правила соревнований предназначаются, для решения любых вопросов связанных с соревнованиями справедливым и упорядоченным образом.

 

(Пояснение)

Цель статьи 1 заключается в обеспечении стандартизации всех соревнований по тхэквондо в мире. Любые соревнования, не отвечающие основным принципам этих правил не могут быть признаны как соревнования по тхэквондо.


Статья 2. Применение правил.

 

  1. Правила Соревнований применимы для всех соревнований, одобренные или организованные ВТФ, любым Континентальным Союзом или национальной Ассоциацией. Однако, любая национальная Ассоциация, желающая изменить какую-либо часть Правил Соревнований должна заранее получить одобрение ВТФ. В случае, если Континентальный Союз и/или Член Национальной Ассоциации нарушают Правила Соревнования ВТФ без предварительного одобрения ВТФ, ВТФ может использовать своё право, не давать санкцию на проведение или аннулировать ранее данную санкцию для проведения соответствующего международного турнира. Кроме того, ВТФ может предпринять далее дисциплинарные действия к Континентальному Союзу или Члену Национальной Ассоциации.
  2. Все соревнования организованные, одобренные или санкционированы ВТФ, должны соблюдать Устав ВТФ, «устав для Решения Спорных ситуаций и Дисциплинарных Мер» и другие соответствующие правила и положения.
  3. Все соревнования организованные, одобренные или санкционированы ВТФ, должны исполнять Медицинский Кодекс ВТФ и ВТФ Анти-Допинговые правила.

 

(Пояснение 1)

Первое получить одобрение: организация, желающая внести изменения в любую часть существующих правил, необходимо представить в ВТФ содержание требуемой поправки вместе с указанием причин для желаемых изменений. Утверждение любых изменений в эти правила должны быть получены от ВТФ за один месяц до запланированного соревнования.

ВТФ может применить Правила Соревнования с изменениями (нововведениями) для Чемпионата с решением Технического Делегата после одобрения Президента.

 


Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию