Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная жизнь Хэмфри Богарта





Наш старый бухгалтер ушел на пенсию, и на его место взяли нового. Через неделю его уже знали все, и всем он нравился. Выяснилось, что он женат, и у него есть ребенок. Было решено, что он хороший человек, тихий и скромный. Мы тогда и не думали, что через несколько недель о нем будет говорить вся контора.

Случилось это так. Весна в прошлом году пришла рано. В одно прекрасное утро кто-то сообщил в конторе, что Богарта видели в ресторане с девушкой. Они ели мороженое, и он смотрел на нее влюбленными глазами.

Через несколько дней его видели с этой же девушкой в самом темном углу парка. Они целовались. Через неделю их встретили на пляже.

- Что-то надо делать, – было общее решение. – Ему надо сказать, его надо остановить, ему надо объяснить.

Наконец ему велели сейчас же идти в кабинет директора. Там его встретила целая комиссия.

- Хэмфри Богарт, – сказал директор. - Вас много раз видели с молодой женщиной... Потом Богарту велели на следующий же день привести эту молодую женщину к директору для серьезного разговора.

- Но, - сказал он, – завтра нельзя. Она поведет ребенка к врачу.

- Так там уже есть ребенок! – воскликнул профорг.

- Конечно, – ответил он. – Я думал, что все уже знают.

- Значит, это была ваша жена! – сказали мы. – Почему же Вы этого сразу не сказали?

- Меня не спрашивали, – ответил он.

 

Ex. 5 What do you think causes so many forest fires in hot countries? What can be done to prevent them?

 

Ex. 6 Discuss with other members of your class what you think should be done about the problem of heavy traffic in towns.

Ex. 7 Describe a picture. What is being done in it? Discuss what has been done by the government lately for the improvement of people’s lives.

Ex. 8 Say what you can have done at these places: a laundry, a hairdresser’s, a garage, a photographer’s studio, a dry cleaner’s, a dentist’s.

Date: 2016-02-19; view: 1893; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию