Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам и условия их допуска





За команду ВУЗа имеют право выступать студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной формы обучения не младше 16 лет и не старше 28 лет на момент начала Чемпионата. Участники Чемпионата должны предъявить зачетную книжку и студенческий билет (оригиналы) или выписку из приказа высшего учебного заведения о зачислении в аспирантуру (интернатуру, ординатуру).

Студенты, находящиеся в академическом отпуске, имеют право выступать
в Чемпионате за учебные заведения, студентами которых они являются (представитель команды обязан представить выписку из приказа ВУЗа).

Команда, заявившая для участия в Чемпионате спортсмена, не являющегося студентом данного учебного заведения, дисквалифицируется. Все случаи подобных нарушений сообщаются ректору учебного заведения.

При переходе студента для обучения в другой ВУЗ, он имеет право выступать лишь за ВУЗ, в котором обучается.

К участию в Чемпионате допускаются учащиеся ВУЗов независимо от их гражданства.

Обязанности команд:

- команда обязана иметь на каждой игре копию заявки, утвержденной ГСК,
а игроки команды документы, удостоверяющие личность;

- команда-хозяин предоставляет бланк протокола игры;

- команда-хозяин предоставляет игровой мяч (№4);

- команда-хозяин (команда, указанная в расписании первой) должна обеспечить работу врача на время проведения матча. Врач должен быть одет в медицинский халат, иметь медикаменты и находится в близости от игрового поля. Старший судья матча имеет право на проверку соответствующих документов врача. В случае отсутствия врача – команде-хозяину присуждается техническое поражение;

- команда-хозяин должна обеспечить наличие сеток на воротах;

Команда-победитель матча обязана предоставить протокол встречи в ГСК не позднее следующего календарного понедельника (протоколы сдаются рабочие часы в Комитет по физической культуре и спорту, по адресу: ул. Миллионная, д. 22, каб. № 11). Если игра закончилась вничью, протокол обязана предоставить команда-хозяин.

К участию в Чемпионате от ВУЗа допускается только одна команда. Состав команды – 20 человек. Соревнования проводятся в трех группах.

 

Date: 2016-02-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию