Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы конкурсной программы. для лидеров детских общественных объединений (организаций)





для лидеров детских общественных объединений (организаций)

в возрасте от 12 до 13 и от 14 до 15 лет включительно:

I этап – отборочный (с 26 января по 5 февраля 2016 года)

Данный этап городского конкурса «Лидер XXI века» проходит внутри детских общественных объединений с 26 января по 5 февраля 2016 года.

В отборочном этапе конкурса участвует не менее 5 % от общей численности объединения, из которых мальчиков должно быть не менее 30 %.

Данный этап включает в себя:

- проверку знаний участников конкурса по истории и теории детского движения;

- конкурс на выявление организаторских способностей, навыков высказывания и отстаивания собственного мнения, навыков работы в группе.

Победители отборочных этапов (обладатели 1,2,3-х мест и победители в отдельных номинациях) становятся участниками городского этапа конкурса «Лидер XXI века».

II этап – Городской конкурс «Лидер XXI века» (с 5 февраля по 11 марта 2016 года)

Городской конкурс проходит в два этапа: подготовительный (заочный – подача документов) и конкурсные мероприятия (очный).

Заочный этап (с 5 февраля по 10 февраля 2016 года).

На данном этапе победителям отборочных этапов до 10 февраля 2016 года необходимоподать:

в печатном виде:

- заявку (Приложение 1);

в электронном виде на CD-R/RW или DVD-R/RW диске:

- электронное портфолио «Мои достижения в деятельности моей детской организации» – файл формата ppt (pptx) или pdf, созданной в программе Microsoft Power Point 2003-2010, Corel Draw, Photo Shop или любой другой аналогичной программе;

- резюме (Приложение 3) – документ Microsoft Word 2003-2010;

- отсканированный вариант характеристики на участника, заверенной руководителем учреждения (если объединение находится на базе какого-либо учреждения) – не менее 1 страницы печатного текста.

 

Портфолио содержит:

· титульный лист: фамилия, имя, отчество конкурсанта, название детского общественного объединения (организации), статус в объединении (председатель Совета ДО, командир отряда, руководитель редколлегии, член Совета ДО, член редколлегии, член клуба и т.д.), школа, класс, цветная портретная фотография (10 х 15);

· фотографии, подтверждающие деятельность участника в объединении, с комментариями (не менее 5 фотографий);

· копии дипломов, грамот, благодарственных писем, сертификатов, свидетельств (если таковые имеются), подтверждающие достижения участника конкурса в общественной деятельности – за 2014 – 2015, 2015-2016 учебные года;

· любые другие документы, подтверждающие деятельность конкурсанта в общественном объединении.

 

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩИЕ О ДОСТИЖЕНИЯХ УЧАСТНИКА В СПОРТИВНОЙ, НАУЧНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

 

Документация подается в Оргкомитет конкурса по адресу: г. Борисоглебск, ул. Народная, 37, направление по поддержке молодёжных инициатив МБУДО БГО Ц «САМ» (тел. 6-59-39). Материалы, присланные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

 

Очный этап (14 февраля – 11 марта 2016 года)

Данный этап включает в себя:

14 февраля – городской отборочный этап: практическое задание (игра по станциям «Я – лидер!») и олимпиада по истории и теории детского движения (Приложение 2).

По итогам городского отборочного этапа участники, которые набрали больше баллов, проходят в финал конкурса.

28 февраля – финал: практическое задание по социальному проектированию «Социальная лаборатория» и самопрезентация «Мой опыт в развитии моей детской организации» (о месте и времени проведения участникам будет сообщено дополнительно). Регламент самопрезентации – не более 3-х минут. Форму самопрезентации участник конкурса выбирает самостоятельно (допускается использование мультимедийных технологий).

11 марта - церемония награждения победителей и участников конкурса. По итогам конкурса определяются победители (1-е, 2-е, 3-е место) и победители в специальных номинациях (по решению членов жюри) городского конкурса «Лидер XXI века».

 

Date: 2016-02-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию