Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Участники конкурса. О проведении городского конкурса





Положение

О проведении городского конкурса

«Лидер ХХI века» в 2016 году.

I. Организаторы:

- отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области;

- отдел по образованию администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области;

- муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа Центр «Социальная адаптация молодежи»;

- Союз детских объединений Борисоглебского городского округа.

II. Цель и задачи.

Цель: выявление творчески работающих лидеров детских и молодежных общественных объединений (организаций), органов студенческого (ученического) самоуправления.

Задачи:

- реализация лидерских способностей и развитие положительных качеств личности у членов детских и молодёжных общественных объединений (организаций);

- формирование интереса у подростков и молодежи к занятию социально значимой деятельностью;

- формирование молодежного резерва управленческих кадров Борисоглебского городского округа.

 

III. Участники конкурса.

В конкурсе принимают участие лидеры детских и молодежных общественных объединений (организаций), органов студенческого (ученического) самоуправления Борисоглебского городского округа Воронежской области 5-ти возрастных категорий:

  1. Лидеры детских общественных объединений (организаций) в возрасте от 12 до 13 лет включительно.
  2. Лидеры детских общественных объединений (организаций) в возрасте от 14 до 15 лет включительно.
  3. Лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 16 до 18 лет включительно.
  4. Лидеры молодежных общественных объединений в возрасте от 19 до 25 лет включительно.
  5. Лидеры органов студенческого (ученического) самоуправления профессионального образования в возрасте от 16 до 25 лет включительно.

Лидеры общественных объединений (организаций), органов студенческого (ученического) самоуправления должны иметь опыт участия в деятельности общественного объединения (организации), направляющего его на конкурс, не менее 1 года.

Участниками городского конкурса среди лидеров детских общественных объединений (организаций) являются победители и номинанты отборочных этапов внутри детских общественных объединений (организаций) (1-е, 2-е, 3-е призовые места, номинации).

 

Date: 2016-02-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию