Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Страхование обеспечивает условия для роста предпринимательской активности, предоставляя защиту средств производства от любых случайностей





 

Страхование обеспечивает условия для роста предпринимательской активности, предоставляя защиту средств производства от любых случайностей, повышает инвестиционный потенциал государства и дает возможность увеличить общественное богатство.

Основным методом, позволяющим добиться гарантий и стабильности страхования, является государственное регулирование. Фактически процесс создания страхового рынка продолжается в нашей стране уже несколько лет, но предстоит еще большая работа по нормативной регламентации деятельности страховщиков. Совершенно очевидно также, что для повышения спроса на страховые услуги необходимо повышать информированность населения и юридических лиц об их предложении. Полноправными участниками этого процесса станут впоследствии выпускники юридических и экономических вузов.

В период преддипломной практики в Представительстве РДУСП «Стравита» по г. Минску и Минской области я в полном объеме изучила аспекты, предусмотренные программой практики, рассмотрела основные вопросы, касающиеся ведения бухгалтерского учета в страховой организации. Мною были изучены организационная структура и функционирование Представительства РДУСП «Стравита» по г. Минску и Минской области, основы организации работы в этой компании, основные нормативные акты, касающиеся ведения бухгалтерского учета и страхования в целом.

По мере повторения и изучения теоретического материала осуществлялся также сбор и практического материала.

За время прохождения практики я смогла применить полученный ранее теоретический материал и более глубоко освоить порядок ведения бухгалтерского учета в страховой организации, открыла для себя новые аспекты общения и работы с клиентами на профессиональном уровне, приобрела навыки по осуществлению сбора и обработки учётной информации.

СтуденткаФФБД, 4-й курс, РФД-1   Закревская С.А.
Руководитель практики от организацииГлавный бухгалтер   Кухарева О.В.

 

Date: 2016-02-19; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию