Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечания. Примечания к тексту и таблицам, в которых указывают справочные и поясняющие сведения, нумеруют последовательно и помещают в низу страницы





Примечания к тексту и таблицам, в которых указывают справочные и поясняющие сведения, нумеруют последовательно и помещают в низу страницы. Примечания дают шрифтом меньшего размера. Если примечаний на одном листе несколько, то после слова «Примечание» ставят двоеточие, например:

Примечания:

1....

2. …

3. …

Если имеется одно примечание, то его не нумеруют и после слова «Примечание» ставят точку.

Ссылки

Автор курсовой работы должен давать ссылки на используемые источники, сведения и материалы. Если один и тот же материал переиздавался неоднократно, то предпочтительнее ссылаться на последние издания.

Ссылки в тексте на источники должны осуществляться путём приведения номера по списку использованных источников. При использовании сведений, материалов из монографий, обзорных статей, других источников с большим количеством страниц, иллюстраций, таблиц, необходимо написать номера источника, страницы, иллюстрации, таблицы, на которые дается ссылка. Ссылка заключается в квадратные скобки. Например: [25, с. 93, таблица 4] (здесь 25 – номер источника в списке, 93 – номер страницы, 4 – номер таблицы).

Ссылки на иллюстрации курсовой работы указываются порядковым номером иллюстрации, например: «На рисунок 1.2 …» или «(рисунок 1.2)»

На все таблицы курсовой работы должны быть ссылки в тексте, при этом слово «Таблица» в тексте пишется полностью, например: «… в таблице 1.2» или «(таблице 1.2)». Пример повторных ссылок на таблицы и иллюстрации: «см. таблицу 1.3»

Объем курсовой работы не должен превышать 35 страниц печатного текста без учета приложений.

Вопросы и задания.

1. Назовите основные структурные элементы курсовой работы.

2. Что содержится во введении и заключении курсовой работы?

3. Оформите черновик введения вашей курсовой работы. Обсудите его с научным руководителем.

4. Продумайте название и содержание каждого из параграфов курсовой работы. Обсудите названия параграфов с научным руководителем.

5. Оформите библиографический список литературы.

6. Какой материал может быть вынесен в приложения к курсовой работе?

Date: 2016-02-19; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию