Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы имеете к ним аллергию





В кишечнике всегда находится масса всевозможных бактерий. Поэтому дважды в день кишечник должен опорожняться, для того чтобы этот уровень бактерий хоть немного снижался. Используйте простые травы, такие, как чай из сенны, магнезии, для того чтобы помогать кишечнику опорожняться чаще, если собственный рефлекс опорожнения кишечника снижен. Камни и застои в печени являются источником бактерий. Несколько раз очистите печень, и вы почувствуете эффект.

Др. Кларк много раз задавалась вопросом, что же все-таки приводит к головным болям, бактерии или воспаления от бактерий и паразитов. Др. Кларк констатирует, что у некоторых из нас головная боль быстро возникает из-за употребления загрязненных токсинами продуктов, таких, как йогурт, сыр, вино, сметана. При загрязнении может возникнуть сильнейшая головная боль, поэтому она рекомендует избегать продуктов содержащих Tyramine, Она рекомендует кипятить все молочные продукты, для того чтобы предупредить заражение Salmonella и Shigella, которые могут очень быстро оказывать влияние на наш мозг. Она рекомендует термически обрабатывать любые молочные продукты хотя бы в течение десяти секунд.

Начните с очищения организма от паразитов, Strongyloidos, бактерий и вирусов. Вы можете при этом использовать противопаразитарные травяные рецепты, также можно использо­вать прибор, который называется Zepper, об этом мы расскажем в конце книги.

Возможно, в вашем организме остаются источники бактерии Е. coli, которые также могут вызывать головную боль. Поэтому очень важно при таких головных болях провести программу по очищению кишечника. Постарайтесь найти источники заражения организма бактерией Е. coli. Возможно, это не очень чисто приго­товленная пища или нечистая вода. Многие люди вновь заражаются Strongyloidos в течение нескольких дней от домашних животных, таких, как кошки и собаки, или от других членов семьи. Поэтому прозаппируйте организм в течение 3 недель, постарайтесь, чтобы ваши родственники также последовали этой программе. Никогда не кладите ваши пальцы в рот, старайтесь тщательно мыть руки и обрабатывать их спиртом после того как вы посетили туалет.

 

Date: 2016-02-19; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию