Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выводы доктора Кларк





* Паразиты, находящиеся в вашей печени, в присутс­твии пропилового спирта вызывают рак.

* Паразиты в вашей поджелудочной железе в присутс­твии в ней древесного спирта вызывают диабет.

* Паразиты в вашем тимусе в присутствии бензола вызывают СПИД.

* Паразиты в вашем мозге в присутствии в нем толу­ола и ксилена вызывают болезнь Айдермейера.

* Паразиты в почках (болезнь Ходкина), в простате (хронический простатит), в матке (эндометриоз).Это бывает в тех случаях, когда там имеются раствори­тели.

 

Доктор не упоминает всех болезней, поскольку здесь пишется в основном о раке, но мы должны знать, каким смертельным бедс­твием для человека является присутствие в организме одновремен­но паразитов и растворителя. Автор рекомендует не пользоваться такой продукцией, на этикетках которой указано, что в составе продукта имеется пропиловый спирт, пропанол, изопропиловый спирт, изопропил и так далее. Нужно тщательно изучать состав продукта, который покупаете, Можно использовать вданном случае увеличительное стекло. От растворителей ваше тело мфкет очис­титься самостоятельно, вам просто нужно перестать пользоваться ими. Автор отмечает, что витамин С может помочь при лечении рака. Она рассказывает о данных д-ра Линуса Паулига. Он имел доказательства того, что витамин С помогает печени обезвредить афлотоксип Б. Для полной надежности нужно принимать по край­ней мере один грамм витамина С в день с каждым приемом пищи. Но автор подчеркивает, что одно только это мало эффективно. Нужно следовать всем предписаниям очень тщательно.

 

 

ПРОДУКТЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМИ, если пропиловый спирт указан на эти­кетке!!!

Шампуни, даже медицинские сорта

Лаки для волос

Пищевые полуфабрикаты

Date: 2016-02-19; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию