Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи выпускной квалификационной работы. Основной целью выпускной квалификационной работы (ДП и ДР) является систематизация и расширение знаний





Основной целью выпускной квалификационной работы (ДП и ДР) является систематизация и расширение знаний, полученных студентам за все время обучения в вузе, углубленное изучение им области строительства, отвечающей теме дипломного проекта, развитие расчетных и графических навыков проектировщика и самостоятельное решение инженерных задач при проектировании и возведении зданий и сооружений, инженерных сетей.

Выпускная квалификационная работа бакалавра должна быть представлена в форме рукописи и иллюстративного материала (чертежей, графиков, расчётов и т.д.).

Дипломный проект (ДП) может быть чисто учебным, реальным индивидуальным или комплексным. Индивидуальный ДП выполняется по всем разделам с начала и до конца одним студентом.

Целью реального дипломного проектирования является, кроме того, решение конкретных, важных для народного хозяйства инженерных задач. Задание на реальное проектирование должно быть согласовано с заказчиком.

Комплексный ДП выполняется по одной теме несколькими дипломниками, каждый из которых разрабатывает самостоятельно свой раздел по индивидуальному заданию. Каждый студент свой раздел комплексного проекта оформляет как самостоятельную выпускную квалификационную работу.

Целью комплексного проектирования является выработка у студента навыков работы в творческом коллективе, требующей согласования своих проектных решений с решениями, выполненными другими членами коллектива, а также повышение степени проработки проекта и облегчение за счет этого внедрения его в производство.

В задачи дипломного проектирования входит разработка каждым студентом-дипломником всех частей проекта в строгом соответствии с утвержденным индивидуальным заданием и надлежащее оформление чертежей и расчётно-пояснительной записки, представляемых на защиту.

 

2. ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА - ЭТАП РАБОТЫ НАД

Date: 2016-02-19; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию