Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политические партии России





   
   
  ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО НА КРАЙНЕМ ПРАВОМ ФЛАНГЕ РОССИЙСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СПЕКТРА Верховский А.М., Струкова Е.Н. //ПОЛИС - 2014 № 4
  КРИЗИС МНОГОПАРТИЙНОСТИ В РОССИИ Козырева П.М., Смирнов А.И.//ПОЛИС - 2014 № 4    
28 ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И КОНСЕРВАТИВНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ Угринов Е.А. Каспийский регион: политика, экономика, культура. 2013. № 3 (36). С. 393-398.  
29 ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» КАК СУБЪЕКТ ОППОЗИЦИИ И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА Зорько И.С. Государственное и муниципальное управление. Ученые записки СКАГС. 2013. № 4. С. 222-226.  
30 ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вагина Л.С. Наука и современность. 2011. № 14. С. 83-91.  
79 ЦЕННОСТНОЕ РАЗМЕЖЕВАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ Чуаньлинь Н.А. Омский научный вестник. 2011. № 1 (95). С. 62-66.  
80 ПРОЦЕСС ИНСТИТУЦИАЛИЗАЦИИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ (НА МАТЕРИАЛАХ ПОСТСОВЕТСКОЙ РОССИИ) Чуаньлинь Н. Известия высших учебных заведений. Социология. Экономика. Политика. 2011. № 2. С. 46-50.  
86 ОБРАЗ СИЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА В ПРОГРАММАХ СОВРЕМЕННЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ РОССИИ Сенцов А.Э. Вестник Томского государственного университета. Философия. Социология. Политология.
       

 

Вопросы К ТЕМЕ:

1. Каким образом система парламентских партий отражает реальные социально-экономические и политические процессы?

  1. Каковы основные программные установки основных политических партий России?

 

Date: 2016-02-19; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию