Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление контрольной работы. Контрольная работа является учебной текстовой документацией





Контрольная работа является учебной текстовой документацией.

Текст контрольной работы набирают на компьютере: шрифт Times New Roman, кегель 14, межстрочный интервал текста – полуторный, цвет шрифта черный, текст следует размещать, соблюдая размеры полей: левое не менее 30 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм,

абзацный отступ – 1,25 см.

Контрольная работа может содержать иллюстрации, рисунки, таблицы.

Иллюстрации могут быть расположены как по тексту документа (возможно ближе к соответствующим частям текста), так и в конце его. Иллюстрации нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией. Если рисунок один, то он обозначается "Рисунок 1".

Допускается нумеровать иллюстрации в пределах раздела. В этом случае номер иллюстрации состоит из номера раздела и порядкового номера иллюстрации, разделенных точкой. Например - Рисунок 1.1.

При ссылках на иллюстрации следует писать «... в соответствии с рисунком 2» при сквозной нумерации и «... в соответствии с рисунком 1.2» при нумерации в пределах раздела.

Иллюстрации, при необходимости, могут иметь наименование и пояснительные данные (подрисуночный текст). Слово "Рисунок" и наименование помещают после пояснительных данных и располагают следующим образом: Рисунок 1 - Детали прибора.

Слово "Рисунок" и наименование пишется шрифтом размера 12 пт.

Таблицы следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией.

Заголовки и подзаголовки граф и строк таблицы выражаются именем существительным в именительном падеже единственного числа. Начертание текста делается без использования стилей «жирный», «курсивный», «подчеркнутый».

В тексте документа не допускается применять сокращения слов, кроме установленных правилами русской орфографии или общепринятой аббревиатуры в области информатики.

Объем работы: объем выполненного практического задания определяется его решением.

Контрольная работа имеет следующую структуру:

- титульный лист (Образец 1);

- основная часть;

- список использованных источников (Образец 2);

- приложение.

В основной части записывается задача, а затем подробно описывается технологический процесс ее решения.

Задание должно прилагаться к контрольной работе отдельным файлом.

В конце контрольной работы приводится список использованной литературы и/или Интернет – источников (Образец 2).


Date: 2016-02-19; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию