Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для студентов заочного отделения





ЗАДАНИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ

«АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Для студентов заочного отделения

В соответствии с учебным планом студенты выполняют курсовую работу по дисциплине «Анализ производственно-хозяйственной деятельности». Выполнение работы осуществляется в соответствии с индивидуальным заданием.

Цель работы – закрепление знаний, полученных студентами в процессе самостоятельного изучения учебного материала, и приобретение практических навыков в расчетах.

Прежде чем приступить к выполнению курсовой работы, студенты должны изучить рекомендуемую программой курса литературу. Если в процессе ее изучения и решения задач возникнут вопросы, необходимо обратиться за консультацией на кафедру.

При выполнении и оформлении работы студенты должны руководствоваться следующими требованиями:

- указать номер варианта;

- расчет показателей сопровождать формулами, развернутыми вычислениями, краткими определениями вычисляемых показателей, выводами по результатам вычислений;

- приводить формулы из учебников и лекционного курса и разъяснить принятую в них символику;

- работа должна быть оформлена аккуратно, в соответствии со стандартами, без сокращений слов (кроме общепринятых), страницы должны быть пронумерованы;

- в конце работы нужно поставить дату и подпись и привести список использованных источников.

Курсовая работа состоит из 3 разделов. Экономический анализ осуществляется по данным таблиц и приведенных условий. Структурные элементы курсовой работы:

Титульный лист.

Содержание.

Введение.

1. Тема теоретического вопроса.

2. Экспресс-анализ работы предприятия за три года.

3. Анализ финансового состояния предприятия.

Заключение.

Список использованных источников.

Отрецензированная преподавателем работа возвращается студенту. При наличии в ней замечаний нужно внести исправления в расчеты или оформление работы. Если работа не допущена к собеседованию, студент должен разобраться в замечаниях рецензента, изучить необходимый учебный материал и представить работу на повторное рецензирование, предварительно ее доработав.

Собеседование проводится во время экзаменационной сессии.

Date: 2016-02-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию