Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания к выполнению контрольной работы. Цель и задачи контрольной работы





Цель и задачи контрольной работы

В соответствии с учебным планом студенты заочной формы обучения выполняют письменную контрольную работу по курсу «Налоги и налоговое планирование».

Целью контрольной работы является проверка умения будущих специалистов экономического профиля использовать все знания и навыки, полученные в процессе обучения в университете при решении конкретной практической задачи.

Выполнение контрольной работы призвано решить следующие задачи: расширение и систематизация теоретических и практических знаний; привитие навыков применения полученных знаний для решения конкретных практических задач.

В процессе выполнения контрольной работы студенту необходимо: дать теоретическое обоснование и раскрыть сущность проблем вопроса контрольной работы.

Подготовка контрольной работы

Успешное выполнение контрольной работы во многом зависит от правильной организации самостоятельной работы студента.

Выбор теоретических вопросов и задач контрольной работы зависит от последней цифры номера зачетной книжки студента и осуществляется в соответствии с таблицей 1.

 

Таблица 1

Выбор теоретических вопросов и задач контрольной работы

Последняя цифра номера зачетной книжки студента Номер теоретического вопроса Номер задачи Последняя цифра номера зачетной книжки студента Номер теоретического вопроса Номер задачи
  1, 15 10, 16   6, 20 5, 11
  2, 16 9, 17   7, 11 4, 13
  3, 17 8, 18   8, 12 3, 14
  4, 18 7, 19   9, 13 2, 12
  5, 19 6, 15   10, 14 1, 20

Подготовка контрольной работы делится, как правило, на следующие этапы: подбор и изучение литературы по вопросу контрольной работы; написание текста работы; оформление и представление контрольной работы на проверку.

Date: 2016-02-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию