Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности Организации





ДОГОВОР

Об организации и проведении практики студентов Техникума

п. Вычегодский «__» ________ 20__ г.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Котласский транспортный техникум», именуемый в дальнейшем «Техникум»,в лицедиректора техникума Хаванова В.А., действующей на основании лицензии серия 29Л01 № 0000362, регистрационный № 5453 от 08 июля 2013 г.,, выданной министерством образования и науки Архангельской области бессрочно с одной стороны, и ____________________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Организация», в лице _________________________________________________________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, заключили между собой договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

Предметом настоящего договора является безвозмездное сотрудничество в обеспечении совместной организации и проведения практики студентов Техникума.

 

Обязанности Организации

2.1. Предоставить студентам места для прохождения производственной практики по специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

2.2. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда (вводный и на рабочем месте) с оформлением установленной документации, в необходимых случаях проводить обучение студентов безопасным методам работы.

2.3. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентами в период практики в Организации, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2.4. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики. Не допускать использование студентов на работах, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студентов.

2.5. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях Организации.

2.6. Предоставить студентам возможность пользоваться технической литературой, документацией, не представляющей коммерческую тайну.

2.7. Осуществлять перемещение студентов по рабочим местам в целях более полного ознакомления студентов с Организацией в целом.

2.8. Обо всех случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка сообщать в техникум (номера телефонов указаны в направлении на практику).

2.9. По окончании практики обеспечить утверждение руководителями практики от Организации отчетов о ее прохождении, а также выдать аттестационный лист студенту.

2.10. При наличии вакантных рабочих мест зачислить студентов на период практики на штатные должности, если работа соответствует требованиям программы практики.

 

Date: 2016-02-19; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию