Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности исполнителя





ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ по заданию ЗАКАЗЧИКА обязуется оказать услуги по организации и руководству практикой ОБУЧАЮЩИХСЯ.

1.2. Конкретные сроки прохождения практики (даты начала и окончания), список ОБУЧАЮЩИХСЯ с указанием курса, формы обучения, а также режим прохождения практики и лица, ответственные за проведение практики от ИСПОЛНИТЕЛЯ И ЗАКАЗЧИКА устанавливаются дополнительными соглашениями к настоящему Договору (приложение №1).

 

ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

 

2.1. Предоставить ЗАКАЗЧИКУ места для проведения практики ОБУЧАЮЩИХСЯ.

2.2. Организовать прохождение и методическое обеспечение прохождения практики ОБУЧАЮЩИХСЯ.

2.3. Обеспечить ОБУЧАЮЩИМСЯ условия безопасного прохождения практики на каждом месте и проведение инструктажа по охране труда.

2.4. Создать необходимые условия для выполнения ОБУЧАЮЩИМИСЯ программы практики.

2.5. Назначить квалифицированного руководителя, который будет курировать работу ОБУЧАЮЩИХСЯ, выдавать задания для выполнения программы, организовывать практику, оказывать необходимую помощь при выполнении заданий и написании отчетов по практике, заботиться об условиях прохождения практики, давать отзывы о работе ОБУЧАЮЩИХСЯ и полученных ими практических навыков.

 

2.6. Обеспечить в случае необходимости своевременную замену руководителя ОБУЧАЮЩИХСЯ.

2.7. Предоставить ОБУЧАЮЩИМСЯ возможность пользоваться лабораториями, кабинетами, мастерскими, библиотекой, документацией, необходимыми для успешного освоения ОБУЧАЮЩИМИСЯ программы практики и выполнения ими индивидуальных заданий.

2.8. Обеспечить ОБУЧАЮЩИХСЯ помещениями для проведения практических и теоретических занятий.

2.9. В соответствии с графиком проведения практики осуществлять перемещение ОБУЧАЮЩИХСЯ по рабочим местам в целях более полного ознакомления ОБУЧАЮЩИХСЯ с базой практики.

2.10. Обеспечивать продолжительность времени прохождения ОБУЧАЮЩИМИСЯ практики согласно установленной трудовым законодательством продолжительности рабочего времени для соответствующих работников ИСПОЛНИТЕЛЯ.

2.11. Использовать ОБУЧАЮЩИХСЯ только на видах деятельности, предусмотренных программой практики.

2.12. Обеспечить учет выходов на практику ОБУЧАЮЩИХСЯ. Обо всех случаях нарушения ОБУЧАЮЩИМИСЯ трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка сообщать ЗАКАЗЧИКУ.

2.13. По окончании практики выдать характеристику о деятельности каждого ОБУЧАЮЩЕГОСЯ и качестве подготовленного им отчета.

 

Date: 2016-02-19; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию