Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простатит и импотенция





Положение - лежа на спине. При необходимости под область таза подложить небольшую подушку для обеспечения горизонтальности тела и улучшения ус­ловий циркуляции крови.

Один виброфон устанавливают на промежность между анальным отверстием и корнем полового чле­на, другой - в нижней части живота у края лонного сочленения (лобковая кость) по средней линии. Виб­рофоны плотно прижимают на ровных участках тела. Ошибка в 1-2 см несущественна. Процедуры прово­дить 1-2 раза в сутки по 15-20 мин. Курс лечения - 12-19 дней. Лечение следует начинать с режима 1(1-4 процедуры), при отсутствии неприятных ощущений можно перейти к режиму 2 (4-6 процедур), а затем - к режиму 3 (1 процедура) и режиму 4 (6-8 процедур).

Первые 4-6 дней перед процедурой один раз в сутки нижнюю часть живота смазывать раствором йода (при хорошей переносимости - площадь 2 своих ладони). В холодный период времени после процеду­ры не менее часа надо находиться в тепле. В тече­нии всего курса лечения необходимо постоянное теп­ло на область таза (теплые трусики, длинное пальто и т.д.). При отсутствии эффекта процедуры прово­дить в режиме 2, постепенно увеличив время до 40-50 мин. по 2 раза в день.

Лечение острого простатита сочетать с примене­нием антибиотиков и проводить под наблюдением врача.


-16-

Процесс лечения хронического простатита проте­кает обычно через обострение болезненных ощуще­ний, длящихся 5-10 дней. В редких случаях на 2-4 день наблюдается кратковременное снижение потен­ции, которая на 8-14 день устойчиво увеличивается. При таком характере течения заболевания обяза­тельно применение бактерицидных препаратов. Кро­ме того, необходимо увеличить постоянное тепло на область таза. Если простатит сочетается с заболева­нием мочевого пузыря, с мочой могут выходить про­дукты очистительно-восстановительных процессов. Через 10-14 дней моча становится прозрачной, боли проходят, значительно сокращается число мочеис­пускания, улучшается потенция, удлиняется поло­вой акт.

Хронический простатит требует 2-4 курса лечения.

Лечение импотенции такое же, как при проста­тите. Кроме того, положительный эффект может оказать дополнительная установка виброфонов на области "С" (7-8 мин) и "F" (5-6 мин) в режиме 1 (при весе более 80 кг - в режиме 2).

Профилактически аппарат применяется в режи­ме 2 один раз в неделю. Время сеанса - 15 мин. Каждые 2-6 месяцев можно повторять курс лечения для закрепления эффекта.


 

Date: 2016-02-19; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию