Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в международной молодежной научной конференции бесплатное

Информационное письмо

 

Уральский социально-экономический институт приглашает принять участие в работе XXI международной молодежной научной конференции «Россия сегодня: безопасность, сотрудничество, развитие. Взгляд молодых».

Дата проведения конференции – 14 апреля 2016 года.

Целью конференции является обсуждение вопросов по актуальным направлениям экономики и финансов, менеджмента, бухгалтерского учета, налогообложения, профсоюзного движения, лингвистики, гуманитарных дисциплин и IT-технологий.

Участники конференции: молодые ученые в возрасте до 35 лет, студенты вузов и ссузов, учащиеся старших классов всех регионов страны и зарубежья.

Программа конференции включает Пленарное заседание и работу по основным направлениям конференции:

1. Экономика и финансы.

2. Финансовый менеджмент и бухгалтерский учёт, анализ и аудит.

3. Экономика труда.

4. Профсоюзное движение.

5. Прикладная информатика и математика.

6. Менеджмент.

7. Связи с общественностью, реклама. Гуманитарные дисциплины.

8. Иностранные языки.

 

Для участия в конференции необходимо отправить заявку (Приложение 1) и тезисы выступления (Приложение 2) и копию квитанции об оплате до 1 апреля 2016г. по адресу электронной почты:[email protected] с пометкой «молодежная научная конференция».

Участие в международной молодежной научной конференции бесплатное.

Всепоступившие материалы на конференцию публикуются в печатном и электронном (на CD-диске) вариантах с присвоением международного стандартного книжного номера ISBN и направляются в Российскую книжную палату для рассылки в ведущие библиотеки страны.

Участникам конференции, выступающим с докладами выдаются сертификаты, авторам статей – сборники материалов в электронном виде (CD-диск).

Публикация тезисов для студентов вузов, ссузов и учащихся старших классов бесплатная;

для магистрантов, аспирантов, молодых ученых, а также студентов в соавторстве с научным руководителем стоимость публикации составляет 130 руб. за одну страницу (Приложение 3. Реквизиты для оплаты публикаций).


 

Приложение 1


<== предыдущая | следующая ==>
Курсовой проект должен содержать следующие разделы | Алгебра событий

Date: 2016-02-19; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию