Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основы электронной и измерительной техники





Некоммерческое

Акционерное

общество

 
 


АЛМАТИНСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

ЭНЕРГЕТИКИ И

СВЯЗИ

 

Кафедра

электроники

ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОННОЙ И ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

 

Методические указания по выполнению курсовых работ

для студентов специальности

5В071900 –Радиотехника, электроника и телекоммуникации

 

 

Алматы 2016

CОСТАВИТЕЛИ: С.Б. Абдрешова, Г.Н. Абдрешова. Основы электронной и измерительной техники. Методические указания по выполнению курсовых работ для студентов специальности 5В071900 –Радиотехника, электроника и телекоммуникации. – Алматы: АУЭС, 2016. – 21 с.

 

 

Методические указания содержат индивидуальные задания на курсовые работы, рекомендации по их выполнению, требования к содержанию и оформлению, образец выполнения и список литературы. Курсовая работа включает в себя составление функциональной схемы устройства, производящего обработку входных сигналов по заданному алгоритму, выбор и электрический расчёт функциональных узлов, разработку печатной платы одного из узлов, тестирование работы схемы с помощью программных продуктов, например Electronics Workbench.

Методические указания предназначены для студентов очной формы обучения специальности 5В071900 – Радиотехника, электроника и телекоммуникаций.

Содержание методических указаний может быть полезно при выполнении УИР и дипломного проектирования всех специальностей факультета радиотехники и связи.

Ил.8, табл.1, библиогр. – 31 назв.

 

Рецензент:

 

Печатается по плану издания некомерческого акционерного общества «Алматинский университет энергетики и связи» на 2016 год.

 

 

© НАО «Алматинский университет энергетики и связи», 2016 г.

Содержание

 

Введение 4

1 Задание на курсовую работу 4

2 Содержание курсовой работы и требования к оформлению

2.1 Содержание пояснительной записки и графической части 4

2.2 Требования к оформлению 5

3 Методические указания по выполнению курсовой работы

3.1 Выбор варианта задания 8

3.2 Разработка функциональной схемы устройства 9

3.3 Принципиальная схема 1

3.4 Электрический расчёт схемы

3.5 Разработка печатной платы

4 Пример выполнения курсовой работы

4.1 Составление функциональной схемы устройства

4.2 Выбор и расчёт принципиальных электрических схем

Приложение А 28

Приложение Б 29

Приложение В 30

Список литературы 31

Date: 2016-02-19; view: 924; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию