Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение





О проведении X Областного конкурса

мастеров разговорного жанра «Балясина»

Организаторы и учредители:

- Министерство культуры Челябинской области;

- ОГБУК «Челябинский Государственный центр народного творчества»;

- Муниципальное казённое учреждение «Управление по культуре и молодёжной политике Усть-Катавского городского округа».

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых самодеятельных артистов разговорного жанра;

- повышение интереса к разговорному жанру;

- формирование эстетических вкусов населения на лучших образцах литературного творчества;

- расширение творческих контактов участников.

Время и место проведения:

Конкурс состоится – 16 октября 2016 г. Начало - 12.00.

Место проведения: Детская музыкальная школа, г. Усть-Катав, МКР, д.8-а.

Условия участия:

В конкурсе принимают участие все желающие в возрасте от 14 лет и старше. Каждый участник конкурса готовит для выступления два произведения на выбор из перечисленных ниже жанров: стихотворение, басня, проза, драматургические и юмористические монологи, исполнение авторского произведения. Время выступления не более10 минут.

Коллективы художественной самодеятельности могут исполнить на выбор: театрализованные диалоги, юмористические сценки, музыкально-поэтические композиции, отрывки из драматических произведений. Время выступления не более 15 минут.

Жюри имеет право остановить исполнителя, если будет превышено время исполнения, указанное в заявке.

В заявке необходимо указать полные данные на участников конкурса (Ф.И.О. дата рождения, домашний адрес, паспорт №. серия, дата выдачи, ИНН)

В случае необходимости музыкального сопровождения, видеофильма, театральных костюмов, декораций – указать в заявке полные данные об использовании сценических средств.

Date: 2016-02-19; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию