Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальные спецэффекты





 

Женщины досматривают порнографические фильмы до конца, потому что верят, что все закончится свадьбой.

Мужское наблюдение

 

Возможно, тебя немного удивило, что в книге, посвященной стервозной постели, не так уж много описаний сексуальных техник, совсем нет рисунков совокупляющихся пар и пояснений к той или иной позе, зато много психологии и рекомендаций по общению с мужчинами не только в постели. Причин тому несколько.

Во‑первых, я твердо убеждена в том, что постель – это очень важная часть взаимоотношений, но не всегда главная. Если она становится на первое место, это говорит только о том, что людям и дать друг другу больше нечего, скорее всего, такие отношения не продлятся долго. Секс начинается и заканчивается не в постели, – это сложная цепочка, в которую увязано все, что происходит в жизни обоих партнеров. Представь, что в твоем любовном ложе лежат ваши родственники, коллеги, друзья и бывшие сексуальные партнеры. Веселая компания получается? А ведь, ложась в постель, ты, сама того не замечая, укладываешь их с собой. Получается, что разные сексуальные техники не так важны, как атмосфера чувственности и удовольствия, создавать которую – задача женщины.

Во‑вторых, глав по постельной науке много в других книгах, повторяться я не сочла нужным, если интересно – почитай.

В‑третьих, знание сексуальной техники не так уж важно для женщины, так как в постели она подстраивается под мужчину, старается удовлетворить его вкусы. Взять те же позы. Ты считаешь, что нужно чуть ли не каждый день показывать в постели акробатические этюды? Искренне тебе завидую, если на такие подвиги у тебя есть силы и время, а твой партнер готов поддержать такую инициативу. Нет, я совсем не против разнообразия, иногда попробовать что‑то этакое приятно, и прекрасно разнообразит сексуальную жизнь. Но на самом деле, разнообразие поз описано в разных пособиях не для того, чтобы люди каждый день пробовали что‑то новенькое. Из всего разнообразия двое выбирают пять‑шесть любимых позиций, в которых удобнее и приятнее обоим. «Камасутра», между прочим, так и задумывалась, – как пособие по совместимости любой женщины с любым мужчиной. Все мы разные – у мужчин разной формы и размера члены, у женщин – влагалища. Имеет значение не только форма и размер, но и расположение влагалища. У кого‑то вход расположен ближе к анальному отверстию, а у кого‑то – сдвинут вперед. Не нужно быть большим специалистом, чтобы сказать, что в первом случае женщине будут приятны позы «сзади», а во втором наиболее удобны те, в которых мужчина находится спереди. Когда оптимальные положения будут найдены, тебе останется только подстроиться, принять в рамках позы такое положение тела, которое будет приятно твоему мужчине больше всего. Ты можешь прогнуться, подложить подушечку под живот или поясницу, согнуть ноги так или иначе. Даже стандартная поза «стоя, мужчина сзади» имеет множество вариантов. Попробуй встать на носочки, слегка отвести таз назад, немного согнуть ноги в коленях, опереться руками обо что‑то, повилять попой, изгибать спину волной при каждом его движении, сильно прогнуть спину, встать коленями на что‑нибудь… продолжи сама – это ведь нетрудно.

Так как наша задача – настроить мужчину на секс (не будем брать в расчет первые месяцы знакомства, когда он сам пытается затащить тебя чуть ли не под каждый куст), нужно освоить технику ненавязчивого приставания. Мужчинам очень нравится, когда женщина трется об них, словно кошка, прикасается бедрами или грудью, лобком. Мужчину это, с одной стороны, ни к чему не обязывает, а с другой – приятно, что женщина, с которой он живет, всегда его хочет и готова с энтузиазмом запрыгнуть в кровать. Попробуй, когда он стоит, обхватить ногами его ногу и слегка потереться промежностью о его бедро. Или прижмись к нему всем телом, когда за его спиной есть обо что опереться. Не важно, будешь ли ты стоять к нему спиной или лицом, главное – не сильно дави на член и яички, такие ласки мужчине вряд ли понравятся. Лезь к нему целоваться, смейся и дурашничай, заходи в ванну потереть спинку, когда он купается. Твои действия, желание быть к нему как можно ближе, скажут мужчине красноречивее любых слов, что он самый лучший и любимый. То же и в постели – втирайся в него, прижимайся с силой и как можно теснее, покусывай и поцарапывай. Поцелуем всегда можно привлечь к себе внимание, можно даже помириться и сказать без слов, что тебе надоело сердиться.

Наблюдай, куда он тебя целует, как гладит, ласкает. Скорее всего ему приятно, когда и его ласкают именно так.

Самый простой сексуальный спецэффект – трюки с зеркалом. Все мужчины по натуре «подглядывальщики», а потому, им очень приятно смотреть, как женщина выглядит, когда ее… Для мужчины увлекательно рассматривать свое и твое отражение в зеркале, а также отдельные части тела крупным планом. Могу порекомендовать позы, в которых все будет видно: ты сверху, спиной к зеркалу; он сзади, а ты – лицом к зеркалу с оголенной грудью (это в ванной); стандартная миссионерская (он сможет полюбоваться твоими приподнятыми ножками); коленно‑локтевая (не забудь прогнуть спинку).

Постельная игра – дело увлекательное. Даже если у вас нет времени на разыгрывание сложной игры или фантазии, перенеси свое настроение в постель. Будь романтичной сегодня, а завтра – опасной хищницей, играй в недотрогу и распутную девку, чтобы мужчине каждый раз казалось, что он с другой женщиной. По настроению, вы можете даже отшлепать друг друга, устроить постельную битву или перенести ужин в постель.

Не будь молчуньей. Не знаешь, какие звуки приятны для мужского уха, а издавать их, естественно, не получается? Это очень просто.

1. Звуки на глубоком выдохе в такт его движениям. Попробуй, выдыхая, сказать «хи» – получится очень похоже.

2. Вспомни, как ты полощешь горло. Когда тебе очень приятно, можно издать похожий рокочущий звук.

3. Как бы в полубреду прошепчи ему на ухо что‑то бессвязное, но очень приятное.

4. На короткий промежуток времени ты можешь сделать вид, что сил твоих больше нет, и немного по ныть, прося пощады, затем сделать вид, что тебя захватывает новый виток возбуждения и перейти к звуку № 1.

5. Подбадривай мужчину. Время от времени говори с соответствующей интонацией: «Да, да, да», «Еще..», «Вот так, пожалуйста…», «Ой, мамочка!» и т. д. Можешь даже выругаться нецензурными словечками.

Во время самого полового акта женщина (а тем более стерва) не должна быть чем‑то бревноподобным. Но одно дело сказать, а другое – сделать. Двигаться навстречу мужчине в соответствии с тем ритмом, который он задает, – это полдела. Попробуем освоить несколько беспроигрышных приемчиков. Если управлять мышцами влагалища ты уже немного научилась, попробуй сделать «зажим». Сожми мышцами член как можно сильнее, не давай мужчине вытащить его, наоборот, старайся затянуть поглубже.

Если тебя пустили «поскакать» наверх, попробуй удивить партнера, совершая бедрами круговые движения (2–3 движения в одну сторону, затем в другую), вырисовывая восьмерку. Его руки можно поместить себе на бедра, на ягодицы или заломить вверх и удерживать, чтобы он тебя не торопил. Руки у тебя свободны, а потому делать ими можно что угодно – хватать его за волосы, ласкать грудь (его и свою), гладить яички, опираться на руки, если наклоняешься вперед или назад. Попробуй подразнить его: опустись на член совсем чуть‑чуть, до середины головки, а затем начинай очень‑очень медленно опускаться, совершая тазом мелкие движения вверх‑вниз. Совсем немного вверх и немного больше вниз. Такое выдержать не каждому мужчине под силу. Если хочешь устроить ему «американские горки», подразни немного, а потом опустись на член сразу до основания, только не сломай ненароком, а по тому, знай, что для таких трюков смазки должно быть более чем достаточно – естественной или специального крема. Если твой любовник является поклонником «больших скачек», когда партнерша взлетает, а затем опускается на член до самого основания, ударяясь промежностью о лобок, позаботиться о смазке тоже не помешает. Можно совместить эти два приемчика – сделай несколько мелких дразнящих движений, затем опустись на член глубоко, до основания, снова несколько мелких фрикций и снова глубокое введение.

Ты можешь, почти не приподнимаясь, сделать серию очень мелких и быстрых движений, от которых у мужчины дух захватит: опустившись на член до самого основания, сделай несколько быстрых движений тазом вперед‑назад, чтобы клитор потерся о его лобок, а головка члена – о шейку матки. Остановись и снова сделай несколько очень быстрых движений, чтобы у него дыхание перехватило. Теперь дай ему передохнуть, чтобы не расплескался ненароком. Опустись на член до самого основания, а затем сделай бедрами такое движение, словно трешься о его лобок промежностью, стимулируя клитор. Ляг на него, не меняя положения ног, прижмись грудью, слегка укуси или поцелуй и снова отстранись.

Если слегка приподнять голову мужчины (пусть ляжет на подушку), ты сможешь подразнить его грудью. Прижмись ею к его лицу, проведи по щекам, но не давай целовать долго. Если размер позволяет, можешь даже немного пошлепать его по лицу или дать ему зарыться в ложбинку между грудей.

Не меняя положения (туловище наклонено вперед), вытяни одну ногу вдоль его тела. Пусть он положит руки на твои ягодицы, а сам подвигает бедрами. В этой позиции достигается тесный контакт клитора с лобком партнера. Женщинам она обычно очень нравится.

В любой позиции ему будет приятно, если ты (для разнообразия) покачаешь бедрами в разные стороны.

Если твой партнер любит расположиться сзади, когда ты лежишь на боку, тебе повезло. Эта позиция дает хорошей любовнице возможность проявить себя, как никакая другая. Пусть кто‑то считает, что на боку совокупляются толстяки, старики, слабаки и беременные. Глупцы, ничего не смыслящие в науке доставления удовольствия! Для женщин, у которых вход во влагалище расположен ближе к анальному отверстию, эта позиция – рай небесный. В ней может кончить практически любая женщина с любым партнером, если он влажными пальцами будет в процессе полового акта умело стимулировать клитор (или она сделает это сама). Даже размер члена и его «жесткость» не имеют значения. Ты можешь ласкать его яички и основание члена рукой, смоченной слюной, сжимать ягодицы, препятствуя глубокому проникновению, раскрываться навстречу мужчине, отклоняться вперед или прижиматься к партнеру спиной, ты можешь даже обернуться, чтобы поцеловать мужчину. Положение ног тоже можно и нужно менять. Попробуй вытянуть их по струнке, а в следующий раз согнуть в коленях, положить ногу на бедро партнера или погладить его голени ступнями.

Даже в пассивной для женщины позиции, когда лежишь на спине, а партнер располагается сверху, можно показать себя.

– Не забывай подмахивать в такт его движениям, попробуй поднять, опустить или согнуть ноги и посмотри, как ему и тебе приятнее. Обними его ногами за талию или плотно прижми согнутые ноги к его бокам.

– Пусть он введет член глубоко, до самого основания, а ты повыгибайся и «поёрзай» (на шелковых простынях особенно приятно), потрись о его лобок клитором.

– Если твои ноги вытянуты, плотно прижми их друг к другу, зажав член, сделай несколько быстрых движений вверх‑вниз, затем пауза, и еще несколько движений.

– Возьми согнутые в коленях ноги за голени и подтяни вверх и в стороны насколько это возможно, как бы открывая себя навстречу мужчине.

– Твои руки свободны, а значит, ты можешь положить их мужчине на ягодицы и помогать ему совершать фрикции, регулировать ритм.

Популярная «рыбка» – позиция, при которой женщина лежит на животе, а партнер располагается сзади, – одна их самых нежных, чувственных и изысканных поз. Опытные любовники утверждают, что в такой позиции можно заниматься любовью так долго, как только пожелаешь. Я склонна им верить. А ты можешь попробовать провернуть номер, который мужчины называют «не вынимая». После первого раза попроси его оставить обмякающий член во влагалище. Пусть мужчина просто полежит на тебе, отдохнет. Затем попробуй сжать влагалищные мышцы и потихоньку подвигаться, чтобы член не выпал, а снова возникла эрекция. Если приемчик пройдет «на ура», твой любовник будет очень горд собой. Могу предложить еще несколько этюдов в постельных тонах для этой позиции.

– Подложи под бедра подушку или выставь навстречу мужчине попку, прогнув спину, чтобы он понял, как ты хочешь, чтобы его «дружок» поскорее оказался внутри тебя.

– Напрягай и расслабляй мышцы ягодиц, то подаваясь мужчине навстречу, то «убегая» от него и не пропуская в себя глубоко.

– Попроси мужчину просунуть тебе руки «под подмышки» и сцепить их на шее, чтобы член мог проникать еще глубже.

– Вытяни ноги, скрести их в щиколотках, насадись на член поглубже, напряги мышцы ног и ягодиц и сделай несколько очень быстрых движений вверх‑вниз, чтобы его головка доходила до узкого места на входе во влагалище, но член не выпал. Передохни секунды 2–3, чтобы твой мужчина вдохнул поглубже, затем повтори.

Коленно‑локтевая позиция – одна из самых любимых «в народе» и физиологичных с точки зрения человеческой анатомии. Секс в такой позе представляет собой странное сочетание страсти и порока, красивого, как у животных, совокупления и мужской власти над женщиной. Это праздник сексуальной свободы и дикого животного желания, от которого сводит скулы. Стоит ли удивляться, что именно эту позицию так любят многие мужчины? Что можешь сделать ты? Очень многое: лечь грудью на кровать, согнуть ноги в коленях, как бы усаживаясь мужчине на ноги, выгнуть спину, имитируя волну (волна ведь проходит и по твоим внутренним органам), «повихлять» попкой.

Я не советую тебе делать все это сразу, заучив наизусть. Одного‑двух разнообразящих сексуальный досуг приемчиков на один сеанс близости вполне достаточно. Слишком сложно и разнообразно – тоже не очень хорошо. Он будет чувствовать себя подопытным кроликом или снарядом, на котором ты отрабатываешь сложную гимнастическую программу. Придумать свои «фирменные» постельные штучки может каждая женщина. Мне это сделать даже сложнее, ведь я не знаю тебя и твоего мужчину. Наблюдай за ним, экспериментируй и делай выводы о том, что ему нравится больше всего.

Могу подсказать несколько приемчиков, с помощью которых можно корректировать скорость, время полового акта и ритм. Когда это пригодится? Когда тебе хочется ускорить или продлить близость, когда мужчина слишком спешит или, наоборот, тебе хочется побыстрее. Придерживаться одного сценария не стоит. В один вечер вам обоим доставят удовольствие чувственные неторопливые ласки, а в другой – спонтанный секс на лестничной клетке. Почему‑то очень часто главным результатом прочтения мужчиной литературы по технике секса бывает его зацикленность на пролонгированном половом акте. Ведь в книжках часто пишут о том, что женщинам нужен долгий акт, но к сожалению не пишут, насколько он должен быть пролонгирован. Стандартные 2–3 минуты – это, конечно, не предел мечтаний, но и сеанс близости минут в 20–40 большинству женщин особой радости не приносит. Долгое совокупление приятно только женщинам, которые могут испытывать множественные оргазмы, а остальным, в лучшем случае, просто приятно, а в худшем – больно и чревато появлением «потертостей».

Если тебе хочется, чтобы все закончилось быстрее, попробуй посильнее сжать мышцы влагалища, делай более интенсивные движения ему навстречу. Предположим, что ведущая роль принадлежит тебе. Попробуй один раз совершить глубокое введение члена во влагалище, а затем – два мелких, чтобы головка члена стимулировалась, проходя через плотно обхватывающее кольцо мышц, расположенных на входе во влагалище. Ты также можешь, если позволяет позиция, обхватить основание члена большим и указательным пальцем, чтобы получилось кольцо, и стимулировать таким образом член дополнительно. В коленно‑локтевой позе сделать кольцо не получится – пропусти руку у себя между ног и сложи из указательного и среднего пальца «вилочку». Сжав пальцы, ты усилишь у мужчины приятные ощущения и ускоришь наступление оргазма.

Сделай что‑нибудь, чего раньше не делала или делала редко, – поцелуй его уши или пальцы, покусай, поцарапай спину или ягодицы, возьми за бедра и дополнительно притягивай к себе во время каждой фрикции. Можно аккуратно взять в руку и слегка помассировать яички или поласкать чувствительную зону за ними. Следи, чтобы он не сбивался с ритма; если необходимо, поменяй позу, чтобы ему было удобнее.

Практически у каждого мужчины есть одна‑две «любимые» позы, в которых головка члена стимулируется сильнее всего, соответственно, и кончает он быстрее. Тебе остается только немножко понаблюдать (без секундомера в руке), поподнимать и поскрещивать ножки так и этак. Обрати внимание на такие позиции:

– коленно‑локтевая классическая;

– женщина на спине со сдвинутыми в любом положении ногами;

– твои ноги на его плечах, «по‑гусарски»;

– ты на лежишь животе с выпрямленными и сведенными ногами, а мужчина – сверху (под живот можно подложить подушечку).

Ты можешь закончить половой акт сеансом орального секса, если уверена, что сможешь довести мужчину таким образом до разрядки. Используй гели‑лубриканты, но только без добавок, снижающих чувствительность, такие гели приминяют как раз для продления акта. Попробуй поласкать себя. Во‑первых, сам вид такого действия возбуждает мужчин, а во‑вторых, ласки клитора практически всегда приводят к сужению влагалища, даже если ты не испытываешь оргазм. Мужчине в тесной и влажной «норке» завсегда приятнее.

Если все вышеперечисленные способы не привели мужчину к разрядке, предложи ему отдохнуть полчасика или в шутку изобрази сцену «нет, больше не надо!», посопротивляйся, чтобы у партнера создалась иллюзия легкого изнасилования.

Предположим, что со скоростью все нормально. Осмелюсь тебе напомнить, что, находясь в активной позиции, ты должна двигаться ритмично и не вяло, – так, как обычно двигается мужчина. Женщины часто допускают одну ошибку – стараются выдать нечто «этакое», как‑то поласкать мужчину, но совершенно забывают о ритме. А ведь чувствительные зоны на члене раздражаются только при ритмичном движении. Стоит ли удивляться, что многие мужчины не любят, когда женщина забирается наверх? Если с ритмом у тебя явные проблемы, просто поставь музыку и двигайся в такт или немного потанцуй перед сексом.

Кстати, у вас уже есть любимая мелодия? Если нет, обязательно заведи. Всякий раз, когда ты поставишь ее, она поможет вам обоим настроиться на интим и вернуть настроение давно минувших дней, поможет расслабиться и подарит капельку романтики.

 

Date: 2016-02-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию