Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русская традиционная





Удивительным образом меняет секс непривычная речь или облик. Попробуй вечером отогнать мужа от телевизора словами, сказанными с еврейским акцентом: «Ливочка, шо мы сегодня таки не будем исполнять супружеский долг? А зохен вей! И это человек, который когда‑то не давал мне спать ночи напролет? Быстренько в постель! Еще твоя мама тебе говорила: «Слушай Сару, и у тебя в жизни все будет хорошо». Ты хочешь, чтобы у тебя в жизни все было хорошо? Я тоже этого хочу, так сделай мне хорошо, как ты это умеешь!» Вариант игры, который я предлагаю тебе, основан на такой же смене имиджа. На вечер или всего на полчасика вы переноситесь в далекое прошлое и становитесь героями сказания о земле русской. Костюмы не нужны. Основа этой игры – именно речь. Представь, как тебе говорят: «Дорогая Настасья Андреевна! Дайте, я вас в уста сахарные облобызаю, ручки ваши белые трону, ланитами прижмусь к вашей шее лебединой!» Что ты ответишь? «Ой, ты, гой еси, добрый молодец! Вижу в тебе силу молодецкую, удаль залихвацкую!» А он тебе: «Красна девица, силушка молодецкая, как тебя увидел, вся в корень ушла. Пригласи ты добра молодца на чарку доброго вина, да в опочиваленку», – и так далее… Ты представить себе не можешь, как весело и необычно заниматься любовью, когда кличут тебя ладушкой, голубушкой, лебедушкой, солнцем ясным, а ты называешь мужской половой орган не он, не член и не фаллос, а баловень, шалун или еще как‑нибудь, но очень мягко и нежно. Второй вариант этой игры – более простонародный и грубый. Строится он обычно почти по сценарию русских частушек.

– Манька, быстро в постель, трахать буду!

– А что, со вчерашнего дня трахалка выросла?

– Выросла, еще какая, ты после такой трахалки встать не сможешь!

– Я после троих вставала, а после тебя – так и подавно.

– За такие слова – за косу и об плетень.

– Лучше в…би как следует, после этого дела все бабы шелковыми становятся, тебе ль не знать?

– Как же я тебя в. бу, когда ты картошку жаришь?

– Известное дело, как. Как в народе говорят, она картошечку чистила, а он ее жарил…

Пошло и грубо? Но ты ведь такие речи не с балкона будешь кричать, чтобы соседи слышали? Пошло все, что некрасиво и фальшиво, а ты… просто играешь. Разве могут быть пошлыми игры, даже если играют на раздевание?

 

Date: 2016-02-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию