Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип 2. Создать энергетическое пространство. Очистите ментальное пространство.Отрегулируйте свои мысли, убеждения, визуализируйте утверждение «я счастлив»





 

Очистите ментальное пространство. Отрегулируйте свои мысли, убеждения, визуализируйте утверждение «я счастлив». О чем бы вы думали, если бы действительно были счастливы? Например, утверждайте:

 

«Я люблю и принимаю себя. Я люблю свою жизнь и знаю, кто я есть в Боге. Я люблю свою семью, друзей и все человечество. Я проявляю любовь через заботу и сам создаю радость благодаря своей уникальности».

 

Начните представлять себя счастливым. Например, что бы вы сделали, не будь у вас ограничений, которые тащат назад? Позвольте воображению руководить вами. Выполняйте это упражнение в течение нескольких минут 2–3 раза в день. (Можете использовать упражнения, предлагаемые в этой книге, чтобы откорректировать и согласовать с Божественной истиной и Божественной любовью свои мысли, убеждения, действия.)

Очистите эмоциональное пространство. Используйте силу эмоций, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым. Что бы вы испытывали, будучи действительно счастливым? Вот несколько примеров таких состояний: сияющее счастье, наполненность радостью, свобода от страха, полная защищенность, спокойствие. Это и составные части вашей мечты, и важные аспекты небесной алхимии. Выполняйте это упражнение в течение нескольких минут 2–3 раза в день.

Очистите физическое пространство. Предпримите какие-нибудь шаги, чтобы создать состояние счастья. Согласуйте свои действия с заветными желаниями, и это поможет жить по правде. Устраните из своей жизни и окружающей обстановки все, что больше не служит вам во благо. Сделайте кого-нибудь, о ком вы заботитесь, счастливым. Подарите радость незнакомому человеку. Будьте всегда собой и дарите сияющую радость всему миру. Используйте свои уникальные способности и таланты, чтобы приносить радость и счастье другим. Это ваша жизненная цель, и достичь ее поможет Божественный свет в вашей душе. Проявляйте творчество!

 

Date: 2016-02-19; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию