Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип 3. Заявить о своем божественном происхождении





 

«Моя жизнь благополучна. Это мое подлинное божественное наследие. Благодарю Тебя, Боже, за ниспосланное мне изобилие».

 

Можете повторять это утверждение в течение всего дня.

 

Принцип 4. Время исполнения мечты определяется свыше

 

Отпустите все на волю Божью, и пусть Бог и Его ангелы занимаются вашей мечтой, определяя время ее осуществления. Ваша же задача – просто держать ваш сердечный энергетический центр полностью открытым.

 

Что еще нужно знать о благополучии

 

Нужда – диаметральное состояние достатку. Поэтому, чтобы создать в своей жизни успех, нужно перенести внимание с того, что отсутствует в вашей жизни, в чем вы испытываете недостаток и чего не имеете, на благополучие. А чтобы достичь его, очень важно сосредоточиться на его составляющих. Подлинное благополучие – аспект проявления Божественной любви и силы, так же как и вашей божественной сущности. Вы созданы по образу и подобию Бога. Если будете постоянно заявлять о своем божественном наследии, осознав подлинный источник своего успеха, то укрепите себя духовно, и поток даров к вам не иссякнет.

Выбирая благополучие, вы начнете притягивать к себе блестящие благоприятные возможности, посылаемые Небесами. И вы действительно получите неожиданное повышение в зарплате, начнете продвигаться по служебной лестнице, когда даже не ожидали этого, вам будут предлагать новые места работы – словом, вы будете открыты для успеха, всевозможных благословений и милостей Божьих. Это гораздо лучше, чем исполнение любого отдельно взятого желания, например, получить определенную сумму денег. Потому что деньги – всего лишь маленький приток полноводной реки процветания.

 

Формула подлинного счастья

(секреты долголетия и всех благословений)

 

 

Date: 2016-02-19; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию