Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подключаем силу архангела





Сядьте поудобней и представьте следующую картину. Все помещение вокруг вас начинает заполняться ярким фиолетовым светом. Это Божественный свет Архангела Задкиила. А теперь подключите всю силу воображения и представьте самого архангела во всей его красе – с огромными фиолетовыми крыльями. Да, Архангел Задкиил теперь с вами. Вот он стоит у вас за спиной, и его руки ложатся вам на плечи, а вы произносите:

 

«Прошу тебя, Архангел Задкиил, преобразуй и обрати к добру карму моей прошлой жизни, запечатанную в моей духовной ДНК, которая в нынешней жизни лишает меня здоровья и счастья».

 

Дышите спокойно и глубоко, погружаясь в состояние полной релаксации в благостном присутствии этого великолепного архангела, огромные фиолетовые крылья которого окутывают вас со всех сторон. При этом могут возникнуть разные ощущения: прилив энергии и сил, эмоциональный подъем, просто ощущение нарастающей теплоты – но, возможно, вы ничего не почувствуете. Просто отдайтесь на волю этой удивительной исцеляющей силе, посланной свыше, чтобы оказать вам помощь.

Вот и все! Через несколько минут закончите упражнение, утверждая:

 

«Слава Тебе, Боже, спасибо тебе, Архангел Задкиил. Аминь. Да будет так!»

 

Выполняйте это упражнение ежедневно, или раз в неделю, или когда возникнет необходимость, пока не заметите, что здоровье пошло на поправку, а жизненные проблемы начали утрясаться.

 

УПРАЖНЕНИЯ НА НАПРАВЛЕНИЕ КАРМЫ, ВОЗНИКШЕЙ В НЫНЕШНЕМ ВОПЛОЩЕНИИ

Это упражнение поможет вам:

• устранить воздействие кармы нынешнего воплощения и восстановить равновесие духовных энергий;

• освободиться от чувства вины;

• дать организму установку на исцеление;

• привести свою душу в состояние гармонии с Божественным началом;

• освободить себя духовно и физически.

 

Общее время упражнения – примерно 5–10 минут.

 

Date: 2016-02-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию