Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой личный опыт молитвы





 

Возможность работать вместе со святыми ангелами захватывает меня целиком. И эта неутолимая страсть пришла ко мне через молитву. Еще в детстве мне удалось установить тесную связь с миром ангелов. Начиная с самого нежного возраста я постоянно чувствовала связь с горними сферами, и, естественно, она укреплялась благодаря тем прекрасным молитвам, которые я выучила еще в школе и которые не уставала повторять ежедневно. В этих молитвах упоминались ангелы:

 

«Господи, храни нас в мире и покое в эту ночь, защити от страхов, пусть ангелы-хранители оберегают нас, пока мы спим и пока не взойдет утренняя заря. Аминь!» (Джон Леланд)

 

Эта восхитительная молитва глубоко запала мне в сердце и душу и заставила задуматься об ангелах и Божьей любви, о том, что Он в любой момент готов направить к нам Своих посланников, чтобы защитить от всех напастей. После этого я стала каждый вечер перед сном произносить молитву, искренне веря, что меня обязательно услышат и не оставят. Так, начиная с самых юных лет я своей невинной младенческой душой открыла силу молитвы, и, как я теперь понимаю, это дало мне возможность проложить прямой путь к Небесам. Очень скоро я стала замечать, что у меня появилось чувство, что вокруг меня и других людей действительно летают ангелы и я могу совершенно спокойно общаться со своим ангелом-хранителем посредством мыслей.

Молитва настолько сильна, что обеспечивает непрерывный контакт с Богом, а Его святые ангелы будут постоянно направлять вас, помогать и благословлять на всех путях ваших. Это как раз тот случай, когда начинается тесное творческое взаимодействие между вами и Небесами: вы признаетесь, что не можете чего-то сделать сами и поэтому обращаетесь к Высшим Силам за духовной поддержкой. И вы получите заряд энергии, чтобы произвести существенные позитивные изменения в своей жизни. Происходит объединение сил – вашей индивидуальной и Бога. Неудивительно, что заложенные в вас духовные силы и возможности невероятно возрастают. Если вам никогда не приходилось молиться, то, можно сказать, вы многое упустили: и божественное руководство, и вдохновение, и возможность познать что-то такое, с чем вы в противном случае никогда не столкнетесь, – захватывающий момент вмешательства Господа.

 

Date: 2016-02-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию