Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важные замечания относительно выполнения упражнений по исцелению энергетического поля





 

• Ни в коем случае не делайте упражнений, если вы подключены к такому электрическому прибору, как кардиостимулятор. Причина в том, что любой всплеск вашего энергетического поля может войти в резонанс с рабочим ритмом этого электрического устройства. Сюда же относятся и такие устройства, как электромассажер, измеритель давления и прочие.

• Не следует массировать, надавливать или похлопывать по тем местам, где имеются синяки от ушибов, ожоги, переломы, вывихи и прочее.

• В ходе выполнения любых упражнений на исцеление энергетического поля полезно выпить большой стакан чистой воды, это будет способствовать выведению токсинов из организма. Кроме того, тело не будет испытывать недостатка влаги, что поможет в работе по восстановлению исцеляющей энергии.

 

Упражнения при недомоганиях

 

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

Это упражнение поможет вам:

• избавиться от головной боли или облегчить ее;

• установить гармонию между обоими полушариями мозга;

• успокоить нервную систему;

• снять стресс и напряжение;

• побороть бессонницу.

Общее время выполнения – приблизительно 10 минут.

 

Привлекаем исцеляющую силу архангела

Попросите Архангела Рафаила помочь вам снять ментальное напряжение и исцелить от головной боли. При этом представьте, как целительный изумрудно-зеленый свет со всех сторон окутывает вашу голову и шею, в то время как вы делаете несколько продолжительных, медленных и глубоких вдохов-выдохов. Произнесите:

 

«Архангел Рафаил, прошу тебя, пошли мне свой Божественный свет, который поможет мне освободиться от ментального напряжения и стресса и исцелиться от головной боли».

 

Божественный свет начнет вливаться в вас и поможет при выполнении следующего упражнения на исцеление.

 

Date: 2016-02-19; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию