Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические упражнения и методы для устранения недомоганий





 

Все советы относительно упражнений и практических методов по энергетической подпитке, которые вы найдете в этой главе, направлены на то, чтобы помочь быстро воскресить в себе исцеляющую силу и вернуть здоровье. Благодаря помощи чудодейственного Божественного света все исцеляющие методики, связанные с энергией, какими бы разнообразными они ни были, в равной степени будут нести в себе Его благоволение. А значит, они должны быть особенно эффективными. Для энергетического поля они все равно, что стероиды для спортсменов. А в нашем коктейле – целительное присутствие ангелов, божественное благоволение, лечебное воздействие на главные точки организма и его энергетические центры. Чудесное сочетание разнообразных исцеляющих упражнений поможет восстановить здоровый поток жизненной энергии, который, в свою очередь, обеспечит прекрасное самочувствие. Задания очень эффективны в том, чтобы взять под контроль, а затем избавиться от стресса. Но, что еще важнее, они помогут укрепить иммунную систему так, чтобы организм сам справлялся с любыми инфекциями и болезнями.

Для каждого упражнения дано приблизительное время выполнения. Но если вам покажется, что следовало бы завершить или, наоборот, продлить какое-то из упражнений, которое пришлось вам особенно по душе, вполне можете довериться интуиции. Следует также отметить, что от вас потребуется определенное упорство, так как если в одних случаях (например, чтобы снять головную боль) достаточно будет одного упражнения, то в других ситуациях для достижения положительного эффекта придется выполнять по несколько упражнений в день, чтобы избавиться от каких-то застарелых болезней. Но, конечно же, ваши усилия будут вознаграждены – либо полное излечение, либо значительное облегчение. Проделав эти старательно подобранные комбинации упражнений, вы обнаружите, что многие из них помогают избавиться более чем от одного недомогания. И это понятно, ведь все упражнения специально разработаны для того, чтобы помогать, облегчать, исцелять, укреплять энергетическое поле. Когда вы избавитесь от стресса, то сразу же почувствуете себя значительно более свежим, бодрым, здоровым и счастливым.

 

Date: 2016-02-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию