Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак, посылаемый ангелами





 

Вероятнее всего, вы получите знак в виде белого пера – либо в тот же день, либо через несколько дней после молитвы. Белое перо является самым универсальным ангельским знаком, поскольку большинство людей обычно представляют ангелов в человеческом облике, но с крыльями из белых перьев. Такое представление об ангелах укоренилось с эпохи Возрождения, когда великие мастера живописи создавали прекрасные картины, где ангелов изображали с крыльями и светящимися нимбами над головой. В Библии также упоминается, что у некоторых ангелов (там говорилось о серафимах) имеются крылья:

«Вокруг Его стояли серафимы; у каждого из них по шести крыл; двумя закрывал каждый лицо свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал» (Книга Пророка Исаии 6:2). Но на деле ангелам не нужны крылья, чтобы летать и передвигаться, а то, что мы воспринимаем как крылья из белых перьев, – просто сверкающие потоки Божественного света, исходящие из их небесных тел.

Однако ангелы тоже знают, что мы привыкли ассоциировать их с существами, имеющими изящные красивые крылья из белых перьев, поэтому они рады предстать перед нами в этом образе, чтобы мы чувствовали себя более комфортно, увидев то, что ожидали. Нет у ангелов и определенного пола, хотя они и могут принимать облик мужчины или женщины, если в этом появится необходимость. Другими очевидными знаками, которыми ангелы дают нам понять, что услышали наши просьбы, можно считать следующие:

• увидеть поблизости бабочек, стрекоз или малиновку;

• увидеть в облаках образ, похожий на ангела;

• увидеть статуэтку или украшение в виде ангела;

• услышать песню об ангелах;

• увидеть в кинофильме ангела;

• получить какой-то подарок, напоминающий об ангелах, например, рисунок с ангелом, книжку с ангелом на обложке или украшение в виде ангела.

 

Любой знак, который вы получаете от ангелов, будет также сопровождаться особым интуитивным чувством, что этот знак предназначен именно вам, и восхитительным ощущением, что у вас есть поддержка, на которую вы можете рассчитывать. В моей предыдущей книжке «Как использовать силу ангелов» я уже посвятила полностью одну главу этой теме – ангельским знакам.

Ваш ангел-хранитель – это радостное, деятельное и торжествующее небесное творение, посланное вам, чтобы ободрять, поднимать настроение и помогать – все в соответствии с его духовными полномочиями. Он будет делать для вас все, что может, в то же время сохраняя гармонию с законами Божьими и не нарушая эволюционный путь вашей души. Ангелов-хранителей поистине можно считать даром Небес и благословением Божьим.

Теперь, когда вы познакомились с ангелами-хранителями, пришло время узнать все об удивительной силе архангелов. В то время как ангелов-хранителей можно считать нашими прекрасными, небом посланными, друзьями, архангелы относятся к другой категории духовных творений – они превосходные учителя, эксперты, обладающие невероятным даром исцеления и являющиеся прямо-таки ошеломляющим воплощением творческой силы Божьей.

 

Date: 2016-02-19; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию