Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 11. Порядок проведения общественных слушаний





 

1. Перед началом проведения общественных слушаний рабочая группа организует регистрацию его участников.

2.Процедура общественных слушаний включает в себя:

- доклады представителей заказчика, проектировщика, инициатора общественных слушаний;

- выступления по теме общественных слушаний иных участников общественных слушаний, пожелавших высказаться;

- ответы на поступившие вопросы по теме общественных слушаний.

3.Ведущий (илипредседатель рабочей группы) открывает общественные слушания, оглашает инициаторов их проведения, предложения рабочей группы о порядке проведения слушаний и о времени выступления участников слушаний.

4.Время, отводимое для выступления участников общественных слушаний, а также порядок поступления вопросов и порядок ответов на них определяются регламентом общественных слушаний и объявляется всем участникам общественных слушаний.

5.Перед выступлением участник общественных слушаний должен сообщить свои фамилию, имя, отчество, а также должностное положение, если выступающий является представителем какой-либо организации.

6.После выступления всех докладчиков и участников общественных слушаний следуют ответы компетентных специалистов заказчика и проектировщика объекта хозяйственной или иной деятельности на поступившие вопросы.

7.После выступления всех желающих и ответов на вопросы участников общественных слушаний Ведущий общественных слушаний (или председатель рабочей группы) подводит основные итоги общественных слушаний, разъясняет порядок подготовки протокола, его подписания, подачи замечаний.

8.Мнения, высказанные на общественных слушаниях, носят рекомендательный характер для заказчика, органов местного самоуправления, органов государственной власти и органов государственной экологической экспертизы.

9. По итогам проведения общественных слушаний заказчиком составляется протокол общественных слушаний, который подписывается представителями администрации городского округа, заказчика, общественных организаций (объединений), гражданами.

 

Date: 2015-06-06; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию