Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Celo vieca





Если Вы родились до «перестройки», то детьми, возможно играли в ныне забытые и жесткие русские игры как «лапта», «царь-горы», «чижик» и пр. Или в «казаки-разбойники». Это когда что-нибудь ищешь, а на пути находишь подсказки-символы. Причем, по правилам игры, символы, (самый простой из них стрелка), могут быть запутанными, но не должны быть ложными.

Это не особенно относится к данной теме, но в тех библейских местах на деревьях растут такие вот буковки, как на фотографиях ниже. Как будто детским прибором для выжигания их отгравировали на коре. Они показываются на несколько дней — и зарастают. Успеем прочитать? А понять?


25. Стражи. Чудесная планета

Страж (м.) — сторож, караульщик, безотлучный надсмотрщик, блюститель, наблюдатель, надзиратель, часовой.

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

«Существует теория, которая утверждает, что если когда-нибудь кто-либо узнает точно, что такое Вселенная и почему она здесь она немедленно исчезнет и будет заменена чем-то еще более странным и необъяснимым. Существует еще одна теория, которая утверждает, что это уже произошло».

Douglas Adams

Date: 2015-06-06; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию