Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение в предсказаниях. Чтобы добиться хорошего результата, нужно ввести или изменить структуру и ритм





Общее и частное

Чтобы добиться хорошего результата, нужно ввести или изменить структуру и ритм. Иногда Райдо означает изменение жизненных обстоя­тельств через смену места жительства или путе­шествие.

 

Значение в руническом круге Колесо, путешествие или транспорт. Также сим­волизирует годичный цикл путей планет и лич­ной карьеры.

 

В воде: временно держите свои карты в тай-

не, соблюдайте осторожность.

В земле: возникнут неожиданные события, из-за которых вы не должны подвер­гаться риску.

В огне: наберитесь терпения, не принимайте

решений в спешке.

В воздухе: не особенно важное для вас дело за­кончится благополучно.

 

В своей последовательности руны изображают вполне логический путь. Так, в самом начале мы име­ем энергию, потом форму, после этого разрушение, которое останавливается духом, а теперь мы дви­жемся в одной структуре с Райдо. Чтобы изобразить себя и свою жизнь в космическом ритме, требуются упражнения. В разных жизненных обстоятельствах нам может помочь руническая энергия.

Райдо находит применение в талисманах, если мы хотим что-то уравновесить. При этом речь идет о ритме, а не о скорости и не о судьбе, за которые отвечает Йера.


И пятое знаю, -

коль пустит стрелу

враг мой в сраженье,

взгляну — и стрела

не долетит,

взору покорная.

 

...так говорится в руническом стихе Одина. В этой песне имеется в виду изменение ритма че­рез использование перевернутой руны Райдо в со­четании со взглядом. Стрела теряет свою скорость и падает на землю, не достигнув цели. Перенося сказанное в магическую сферу, можно сказать, что стрела предстает в образе мага. С помощью Райдо мы можем изменить цель, переместить себя в дру­гое место и прбстранство (Райдо = верховая езда). Наше местопребывание в новом месте выбирает магическая стрела, но мы ничего не можем испра­вить.

 

Упражнение: «Развитие сознания»

 

Отправьтесь на прогулку. На каком-то отрезке пути замедлите свой темп настолько, чтобы мыс­ленно иметь возможность контролировать каждое свое движение; левая нога вперед, затем правая... как будто вы учитесь бегу. Продолжайте такую ме­дитацию до тех пор, пока все движения не будут восприниматься вами осознанно. Пройдя таким об­разом участок пути, который вы сами определите для себя, снова идите в своем обычном ритме. Из­менения, которые вы сейчас ощутили, соответству­ют энергии Райдо.


 

Кеназ

Германское: кеназ.

Старосеверное: кауна.

Староанглийское: кен.

Значение названия: факел.

Соответствия: факел, огонь, зеркало.

Символ: зеркало.

Звук: К.

Энергия: пассивная.

Духовное значение: познание.

 

Date: 2015-06-06; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию