Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 36. Замечательно, просто великолепно - думал Бэкхён, когда стоял на крыльце и смотрел, как неизвестная девчонка висела на Чанёле и верещала как





"Замечательно, просто великолепно" - думал Бэкхён, когда стоял на крыльце и смотрел, как неизвестная девчонка висела на Чанёле и верещала как ненормальная.

- Чанёлька, я так соскучилась, - пищала блондинка, обнимая оторопевшего Ёля за шею и от того факта, что у них с Бэкки одинаковый цвет волос становилось ещё противнее.

- Это сестра Джонина, не обращай внимание, - хихикнул проходящий мимо Чондэ и хлопнул Бёна по плечу. К слову, Бэк тогда не сказал ему, что признался.

Он просто соврал и сказал, что не решился, чтобы его не жалели.
И вот теперь придётся слушать доброжелательные комментарии со стороны Чондэ и попытаться как-то выжить на этих выходных.

- Я неудачник, - буркнул себе под нос Бэкхён и прошёл мимо обнимающейся парочки.

По привычке раскидав кеды по прихожей, Бён двинулся наверх занимать себе комнату, и его волнует сейчас только то, чтобы его соседом не оказался Чанёль. Это будет ну просто верхом издевательства со стороны Судьбы или кто там дёргает за ниточки его отстойной жизни?

Чанёль кое-как отцепил от себя девчонку и зашёл в дом следом за Бэкхёном. Увидев разбросанные по полу знакомые кеды, он вздохнул и поставил их на полку, рядом со своими.

Он хотел пойти за Бэкки, но потом подумал, что это будет выглядеть некрасиво, особенно после некоторых недавних событий. К тому же, он чувствует себя немного виноватым перед юношей из-за того, что они почти насильно его сюда привезли.

Бэкхён завалился на кровать и решил восполнить отобранные часы сна. И ему совершенно побоку на всё, что происходит вокруг него, ибо сюда его приволокли против его воли.

- Бэкхёни! Эй, какого фига? – возмутился Мин, зайдя в комнату. После того, как блондин счастливо проспал несколько часов, про него вспомнили и пошли искать. Добрые, внимательные друзья.

С первого этажа доносились крики и смех, и Бэкхён поморщился. Какого чёрта в его жизни происходит?

Почему он сейчас должен строить из себя ничем не загруженного парня и идти с остальными веселиться, когда ему этого делать не хочется, а хочется разбить свою голову о ближайшую стену, чтобы перестать мучиться?

Минсок настойчиво тянет Бэкхёна с кровати и вот уже они на первом этаже и Бэк озирается по сторонам, не понимая, как это они так быстро очутились тут.

- О, вы смотрите, кто явился… Бэк-блондинка! – брякнул Джонин и тут же получил в ответ убийственный взгляд этой самой блондинки, не предвещающий ничего хорошего.

- Заткнись… - прошипел Бён и оглядел присутствующих, при этом зевая. Пусть все знают, что ему тут не нравится и чтобы к нему не приставали. Он завалился на кресло и со скучающим видом начал наблюдать над попытками парней играть в твистер.

Кенсу был в не очень хорошем положении, так как его задница была выше чем голова. Его лицо приобрело красноватый оттенок, а вот Джонин, расположившийся чуть подальше До, наоборот, выглядел довольным. Ещё бы, такая картина перед ним.

Чондэ тащил упирающегося Мина тоже поиграть, а Чанёль сидел на диване и крутил стрелки, направляя конечности парней на нужные кружочки.

В какой-то момент рыжик повернулся и встретился взглядом с Бэкки, отчего последний дёрнулся и отвернулся, делая вид, что его очень заинтересовало копошение парней на полу. Слишком уж странным был этот взгляд.

Он даже не успел ни о чём подумать, как рядом с ним оказалась девушка и присела на его кресло.

- А почему ты не играешь? - она скользнула взглядом по новоприбывшему и отметила про себя, что он довольно симпатичный.

- Не хочу, - буркнул Бэк, даже на неё не посмотрев.

Если уж она сестричка этого оболтуса, то он сомневался, что они поладят. Особенно после её покатушек на чанёлевской шее.
Бэк был бы не против выдернуть у неё парочку блондинистых прядок, чтобы по парням не лазила, и тут же поморщился от этой бабской мысли в голове.

- Ой, а меня, кстати, Джехё зовут, - и она кокетливо протянула ручку, отчего Бэкки аж глаза закатил.

- Ага, - вздохнул он и проигнорировал сей жест.

- Между прочим, это не красиво... - она надула губки, а юноша лишь фыркнул.

- Некрасиво лезть к человеку, когда он не в настроении, и это нормальная реакция. «Скажи спасибо, что я тебя с кресла на пол не спихнул».

- Фу, грубиян…

- Заткнись, а, - тихо отозвался Бэк, но его всё равно услышали.

- Бэкхён, какого черта ты так разговариваешь с моей сестрой? – Джонин тут же встрепенулся, будто ждал, когда же Бэк что-нибудь учудит.
Он как раз был не в восторге от идеи Кенсу снова позвать его, но пришлось смириться, а тут вон какая возможность поругаться.

- Слушай. Она ко мне лезет, а мне это не нравится. У меня, походу, на весь ваш род аллергия.

Услышанное Киму, естественно, не понравилось и он подорвался с места, вмиг оказываясь рядом с блондином. Правда перед этим Киму пришлось оттолкнуть сестру в сторону, чтобы не мешалась.

Он схватил Бёна за футболку и теперь парни уже стояли вцепившись друг в друга, метая молнии из глаз.

Date: 2015-06-06; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию