Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 33. - Чувак, я тебе говорю, сделай это и не прогадаешь





- Чувак, я тебе говорю, сделай это и не прогадаешь! - пошла уже двадцатая минута уговоров со стороны Чондэ, а глупый по его мнению Бэкхён, ну просто ни в какую!

- Я боюсь... а вдруг, ты ошибаешься? - все толдычит Бэк, не слишком довольный таким вот напором Кима. Вот что он лезет не в своё дело?

- Нет, я же видел!

«О да, это весомый аргумент»

- Да мало ли что ты видел... а мне потом мучайся от отказа!

- А ты собрался так и продолжать на него слюни пускать?

- Да лучше так, чем потом вообще не подходить к нему! Тебе легко говорить, у тебя хотя бы практика с девчонками была, - Бэкхён скрестил руки на груди и уткнулся взглядом в пол, ковыряя ботинком плитку.

Да он рядом с Чанёлем вести себя нормально не может, а тут целое признание... да тут от страха волосы на голове шевелиться начнут, пугая того же самого Чанёля...

- Короче, я прекрасно видел, как он тебя тискал тогда и так смущаться может только влюблённый, - Бэк на этих словах покраснел, пнув кусочек отломанной плитки, а Чондэ продолжил, не обращая внимание на то, что его собеседник сейчас основательно может подпортить муниципальное имущество, - так что дерзай! Можешь прямо сегодня.

- Я.. не… и… пф… - выдал блондин бессвязный набор звуков, перед тем, как опуститься на лавочку и предаться размышлениям о жизни, вселенной, смысле бытия, ну и затем о том, идти сегодня к своему объекту воздыхания или отложить всё до лучших времён.

***

- С чем пожаловал? – прищурился Чондэ, выглянув из-за компьютера, когда услышал как открылась дверь и показалась блондинистая макушка.

- С чистосердечным признанием, - тихо ответил Бэк, смотря куда-то в район шкафа с документами. Как же тяжело ему далось решение, кто бы знал.

- А ты Минсока случайно с собой не захватил? – вытянул шею Чондэ, пытаясь отыскать за спиной Бэкхёна своего ненаглядного.

Чанёль оторвался от компьютера, махнул рукой вновь прибывшему и с удовлетворением обнаружил, что после недавнего своего мозгового штурма чувствует себя в присутствии блондина уже немного поспокойнее.

Хотя непонятное волнение при встрече с ним взглядами никуда не ушло…

"...и у Бэкхёна сейчас такое милое выражение лица... и кажется он немного растерян. Почему он на меня так странно смотрит? Интересно, что случилось?"

- Он там, на первом этаже. И вообще-то, он не хотел, чтобы ты знал о его присутствии… - ответил Бэк, но его уже не слушали, а смотрелись в зеркало, причёсываясь. Подмигнув себе напоследок, Ким вылетел за дверь, рискуя своей только что причёсанной головушкой.

Бэкхён проводил его взглядом и закрыл за ним дверь, чтобы никто не зашёл полюбопытствовать, о чём тут он собрался разговаривать с Чанёлем.

Но дверь тут же распахнулась снова и Чондэ влетел обратно, чуть не снося Бёна.

- Файтинг! – выкрикнул он, хлопая блондинку по плечу и уже окончательно смотался на поиски возлюбленного.

Бэкхён отошёл от ступора и, приложив руку к лицу, опять закрыл дверь. От такого пожелания удачи, лучше ему явно не стало.

Спустившись на первый этаж, Чен увидел Минсока, сидящего на диванчике и что-то читающего в телефоне. Чондэ медленно к нему приблизился и дождался, когда его наконец заметят.

- Ой, - вздрогнул Минсок, когда поднял голову и наткнулся взглядом на улыбающегося Кима.

- Привет, - радостно выдал брюнет и присел рядом с ним. За выходные он успел соскучиться по этому пухлощёкому парнишке и готов был его просто затискать до изнеможения, но... ясно дело, делать этого не стоило. А так хотелось.

- П-привет, - отозвался Минсок и опять уткнулся в мобильник, стараясь делать вид, что заинтересован в тексте, что виднелся на экране. Чондэ нахмурился и дотронулся до его руки, обращая на себя внимание. Мин сглотнул и посмотрел на Кима, но тут же отвёл взгляд.

- Хён… почему ты не зашёл? Не хотел меня видеть? – Чон произнёс это таким печальным голосом, что Минсоку стало не по себе.

- Н-нет, просто, - начал заикаться юноша, а Чондэ развернул его к себе, - п-просто ты сказал тогда, что я тебе н-нравлюсь и мне н-неловко рядом с тобой находиться, - закончил Мин, даже не подняв головы.

Кровь прилила к лицу и он теперь сидел просто краснющий, а это смущало ещё больше. Вот зачем он согласился сюда прийти? Но его никто не спрашивал… просто Бэкхён его сильней, вот и причина… чёртов лучший друг…

- Это из-за того, что мы парни? Тебя это смущает? - что-то основательно стукает в голову и не дожидаясь ответа, Чондэ берёт в ладони лицо юноши и запечатлевает на его губах поцелуй. Совсем невинный, но этого хватает, чтобы Минсок оказался далеко от реальности, потому что, чёрт возьми, его только что поцеловал парень!

- Видишь, ничего страшного. Даже не смотря на то, что мы парни, - улыбается краснощёкий Чондэ, поражённый своей смелостью, и тут же вскакивает с диванчика, хватая Мина за руку.

- Пойдём... нам на свежий воздух надо бы выйти, - Чон тащит безвольную тушку к выходу и улыбается похлеще чеширского кота.

Date: 2015-06-06; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию