Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 25. Бэкхён со счастливой улыбкой распахнул дверь и, на крыльях радости и распирающей его любви, пролетел мимо мамы





Бэкхён со счастливой улыбкой распахнул дверь и, на крыльях радости и распирающей его любви, пролетел мимо мамы, направляясь в свою комнату.

Так заканчивается теперь почти каждый его день.

Хотя, нет.

На самом деле, день у него заканчивается совсем по-другому.

Он приходит домой, опять уклончиво уходя от разговоров с матерью, ибо ей очень интересно было узнать, что же такое с её сыночком творится.

Потому что, по вечерам он приходит просто до ужаса счастливый, а утром выходит из комнаты с таким выражением лица, будто он самый несчастный человек на земле.

А на вопросы не отвечает. Она даже пару раз вламывалась к нему в комнату, обосновывая это тем, что пришла кормить улиточку.

Мать тихо подходила к комнате, резко распахивала дверь, потом пробиралась к столу, на котором стояла банка, потому что аквариум Бэк так и не купил, кидала туда кусочек хлебушка, и запинаясь о разбросанные на полу вещи, выходила обратно в коридор, прикрывая за собой дверь.

Бэкхён всё это время краем глаза наблюдал за женщиной, которая, в свою очередь, украдкой смотрела на него, и продолжал дальше переписываться с Чанёлем.

FinGers: Моя мать стала странно себя вести.___.

ChanYears: Почему ты так решил?

FinGers: Она стала каждый день ходить за мной попятам, вламываться вечером в мою комнату и самое страшное... кормить мою улитку хлебом так, как будто сама хочет её съесть... Оо

ChanYears: Ты уверен, что это твоя мама?

FinGers: Ну, Чанни, тебе смешно, а мне сиди и гадай, что происходит...

ChanYears: Бэкки, я не думаю, что тебе что-то угрожает. Не бойся.

FinGers: Бэкки? Ты назвал меня Бэкки? О.О

ChanYears: А ты назвал меня Чанни, так что мы в расчёте.

К радости обоих парней, отношения у них наладились, и если Чанёль радовался тому, что они с Бэкхёном стали очень хорошими друзьями и что их общение даже начало затмевать общение с Чондэ, то сам Бэк ходил и сиял от того, что каждый день проводит рядом с возлюбленным.

Разговоры из реальности переходят в интернет-общение и Чанёль даже не представляет, как он раньше проводил большинство своего времени в молчании или за чтением книг.

Книги он по-прежнему читает, куда уж без этого, но вот по квартире, по вечерам разносится тихий смех, потому что Бэк умудряется присылать поистине глупые и забавные сообщения.

Но, стоит только им попрощаться, как Бэкхён хватает рядом лежащую подушку и начинает её жевать от безысходности.

Каждый раз, видя Чанёля онлайн, он вспоминает его фразу о том, что признание от парня тот принять не сможет и это повергает его в пучину отчаяния.

Он обнимает подушку, падает на бочок и начинает жевать уголочек, под конец переживаний засыпая на обслюнявленной ткани.

***

- Так значит, ты мне так и не скажешь, кто он? - допытывался Минсок до Бёна, а тот только мотал головой в ответ. Ещё чего не хватало!

- Ну, я же твой лучший друг, мне не нравится, что ты от меня это скрываешь, - надулся Мин и ударил его в плечо.

- Если я тебе скажу, кто это, то ты, для начала, потеряешь дар речи, потом упадёшь в конвульсиях от смеха и не дашь мне спокойно жить всю мою оставшуюся жизнь... и мне тогда придётся переехать, а я этого не хочу... мою Шарлотту укачивает в автобусах.

- Бэкхён!

Бён вздрогнул и замер на ступеньках, вместе с Минсоком. Они поднимались по лестнице, ведущей к главному входу в университет, как вдруг услышали сзади себя знакомый голос.

К ним быстрым шагом приближался Чондэ, улыбаясь и махая рукой, а за ним плёлся Чанёль, у которого при виде Бэкхёна на лице тут же появилась широкая улыбка.

К большому удивлению Минсока, брюнет прошёл мимо него и, схватив за руку Бэкхёна, отошёл от него на приличное расстояние, показав Чанёлю рукой, чтобы тот за ними не шёл.

- Эй! Ты чего? - удивился Бэк такому поведению, а похититель опустил голову и над чем-то усердно задумался.

Пока Ким бурчал себе под нос, Бэкхён обернулся и посмотрел на рыжика, который в это время непринуждённо болтал с Минсоком.

- В общем, - наконец начал Чондэ, дёргая Бэхёна за рукав, - мне нужна твоя помощь...

- О чём это они там болтают... - пробубнил Минсок, краем глаза посматривая на лучшего друга и своего личного врага и пятой точкой чувствуя, что они в скором времени вступят в сговор.

Может, подбежать, схватить Бёна и уволочь его подальше, потому что, подговорённый на какую-нибудь пакость, Бэкхён - самое страшное, что может быть в тихой и спокойной жизни Минсока?

Правда, не такая уж она тихая и спокойная, особенно в последнее время.

"Не, вообще не вариант" - вздохнул Ким.

- Ну, Чондэ сюда пришёл, чтобы встретиться с Бэкхёном, - ответил Чанёль.

- Правда? - выпучил глаза Мин, потому что как только он встречал на своём пути Чондэ, тот не отлипал от него. А тут вон что, к Бэкхёну, оказывается, пришёл.

- Да, - ответил Чанёль, в ту же секунду широко распахнув глаза.

Бэкхён стоял к ним левым боком, с опущенной головой, а Ким что-то шептал ему на ухо. И Ёль мог поклясться, что на щеках у Бэкхёна играл румянец.

Чанёль нахмурился и почувствовал, как по телу начало разливаться не очень приятное для него чувство.

Date: 2015-06-06; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию