Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов





Комитет образования

Администрации Бокситогорского муниципального района

Ленинградской области

03.02.2015г.№

Бокситогорск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении районного конкурса детских художественных работ

«Я рисую слово «Мир»,

Посвященного (приуроченного) 70- летию Победы

в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.

 

На основании положения о конкурсе детских художественных работ«Я рисую слово «Мир», посвященного (приуроченного) 70- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов, предоставленного аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области и Ленинградского отделения Российского союза бывших малолетних узников концлагерей.

 

1. Провести районный этап конкурса детских художественных работ «Я рисую слово «Мир», посвященного (приуроченного) 70- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов среди обучающихся образовательных организаций Бокситогрского муниципального района 2 марта 2015 года.

2. Утвердить Положение о районном этапе конкурса детских художественных работ «Я рисую слово «Мир», посвященного (приуроченного) 70- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов (Приложение 1).

Возложить ответственность за организационные мероприятия по подготовке и проведению районного этапа конкурса детских художественных работ «Я рисую слово «Мир», посвященного (приуроченного) 70- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов на директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» Овчинникову Ирину Владимировну.

3. Руководителям ОУ:

4.1.Предоставить заявки и работы обучающихся в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» в срок до 25 февраля 2015 года.

4.2.Довести результаты конкурса до сведения обучающихся образовательных организаций.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области Колосову Екатерину Юрьевну.

 

 

Председатель Комитета образования М.М. Смирнова

 

_________________________________________________________________________

Разослано: в дело – 1, ОУ- 17

 

Приложение №1

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе детских художественных работ

«Я рисую слово «Мир»,

Date: 2015-06-06; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию