Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи проведения конкурса

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

РВУЗ «КРЫМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВ И ТУРИЗМА»

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 

«КРЫМСКИЙ МИР: СОЗВЕЗДИЕ»

 

 

 

 

06.02.2015– 08.02.2015

Симферополь


Цели и задачи проведения конкурса

Международный конкурс детского и юношеского творчества проводится РВУЗ «Крымский университет культуры, искусств и туризма» при содействии Совета министров Республики Крым и Министерства культуры Республики Крым с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников из разных городов Крыма, Российской Федерации и зарубежья; поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества; воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родной земле.

Условия участия:

Для участия в фестивале участники предоставляют заявку в оргкомитет до 01 февраля 2015 года по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 39, оргкомитет или на электронный адрес: [email protected].

В фестивале принимают участие: детские и юношеские творческие коллективы и отдельные исполнители.

Конкурс проводится в два тура (I тур - отборочный, II тур - заключительный).

Участник (солист, коллектив) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты - заявки на каждую номинацию, показа в каждом заявленном жанре двух конкурсных выступлений.

Регистрационный взнос для каждого участника конкурса составляет 300 руб. (в одной номинации) – для коллективов (с каждого участника) и 600 руб. – для солистов на р\с (Реквизиты: БИК 043510101 в ОАО Банк «ЧБРР» г. Симферополь, ОКПО 33374771, р/с 40603810700003004235 - квитанцию предоставить на регистрацию) или в кассу университета.

Каждый участник (солист, коллектив) предоставляет три конкурсных номера, продолжительностью не более 4 - 7 минут каждый.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

· Вокальное исполнительство;

· Инструментальное исполнительство;

· Хореография.

 

ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

Для участия в конкурсе приглашаются солисты, вокальные ансамбли, хоровые коллективы, работающие в различных направлениях и жанрах современной вокальной музыки.

Категории:

• «профессионалы» (учащиеся ДМШ, ДШИ, профильных ССУЗов и ВУЗов)

• «любители» (учащиеся муниципальных учреждений, непрофильных ССУЗов и ВУЗов).

Возрастные группы участников:

· младшая 1 – 3 - 6 лет

· младшая 2 – 7 –12 лет

· средняя – 13-16 лет

· старшая – 17 – 25 лет

Для участия в Конкурсе исполнитель должен подготовить 3 произведения, – 2 из которых (по выбору конкурсанта) представляется на отборочный тур, третье - на второй тур (в случае прохождения конкурсанта).

Общая продолжительность конкурсной программы в каждом туре для всех участников (солистов и коллективов) ограничивается 5 минутами. Выступления исполнителей, которые превышают лимиты времени, будут прерываться.


<== предыдущая | следующая ==>
О том что можно укорачивать бороду ухватив бороду в кулак и отрезав то что выступает из волос бороды за кулак | Магия клеток

Date: 2015-06-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию