Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый этап (дистанционный)





Положение

Областного открытого детско-юношеского фотоконкурса

«Юность Самары –2015» посвященного 70-летию Победы в ВОВ

 

Областной открытый детско-юношескийо фотоконкурс «Юность Самары-2015» (далее - Фотоконкурс) проводится в соответствии с циклограммой мероприятий министерства образования и науки Самарской области на 2014-2015 учебный год (распоряжение министерства образования и науки Самарской области № 454 – р от 21.08.2014)

  1. Цели и задачи
  • Приобщение детей, подростков и молодежи к миру прекрасного.
  • Популяризация фотоискусства.

Выявление и пропаганда опыта лучших фотоколлективов и индивидуальных авторов.

2. Организаторы:

  • Общее руководство и финансирование осуществляется министерством образования и науки Самарской области.
  • Организация и проведение Фотоконкурса и фотовыставки возлагается на Самарский Дворец детского и юношеского творчества.

Срок проведения Фотоконкурса и фотовыставки.

Фотоконкурс проводится в два этапа:

Первый этап (дистанционный).

  • Работы в электронном виде загружаются на адрес [email protected] (работы, отправленные на другие адреса учитоваться не будут) до 14.03.2014г. Вместе с работами высылается перечень фотографий. В перечне указываются фамилия и имя автора, название работы, возраст автора на момент загрузки фотографий, полное название коллектива (для индивидуальных авторов указать «Индивидуал»), ФИО руководителя организации, ФИО педагога коллектива, контактный телефон и E-mail.

Оргкомитет совместно с жюри произведёт отбор фотографий и до 26.03.2015г. Участникам, прошедшим на итоговую выставку, будет выслан перечень работ, которые необходимо отпечатать и прислать до 10.04.2015г по адресу: 443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 151, СДДЮТ, фотошкола с пометкой «Юность Самары 2015». Вместе с фотографиями необходимо приложить перечень присланных работ в печатном варианте (образец заполнения перечня в приложении 1).

Date: 2015-06-05; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию