Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32 Финальный бонус – 20 дополнительных советов





 

1. Вы только что узнали о «Правилах», но у вас уже есть отношения с мужчиной. Что делать? Следуйте «Правилам» с сегодняшнего дня! Начните прямо сейчас. Не звоните ему, не разговаривайте дольше 10 минут, когда он сам позвонит вам. Если вы встречаетесь с ним каждый день, начните встречаться лишь раз-два в неделю. Если он спросит, почему, скажите, что вы очень, очень заняты! Если он предложит вам съездить куда-нибудь на неделю, скажите, что можете уехать только на выходные – ваша работа требует всего вашего времени. Если вы живете с ним, но до сих пор не получили кольца и не узнали дату свадьбы, начните просматривать дома газеты, посвященные подбору жилья. Поняли, что мы имеем в виду? Что бы вы ни делали, прекратите немедленно! Если вы даете слишком много или почти забыли о себе, остановитесь и посмотрите, что будет дальше.

2. На свиданиях или в телефонных разговорах не пользуйтесь словами «забота», «отношения», «связь», не говорите о будущем и о своих потребностях. Вы не должны говорить так, словно читаете книгу по психологии. На ранних этапах отношений очень важно сохранять легкость!

3. Ваш автоответчик должен отвечать коротко и содержательно. Руководствуйтесь хорошим вкусом. Сколько раз мы звонили женщинам и слышали всякую чепуху: музыку в стиле кантри, чувственные, эротические песни и т.п. Чрезмерная приветливость на автоответчике говорит о том, что вы слишком заинтересованы в том, кто вам звонит. Это может насторожить некоторых мужчин. Не давайте волю своему творческому началу. Оставайтесь умеренно консервативной. Лучше всего записать что-то вроде:

– Привет. Вы позвонили Карен. Сейчас я не могу взять трубку. Пожалуйста, оставьте сообщение после сигнала.

4. Не ревнуйте, если бывшая подружка вашего бойфренда или мужа звонит ему и присылает письма. Пока он сам первым не звонит и не пишет ей, вам не о чем беспокоиться. Никто не отберет того, что по праву ваше.

5. Если вы говорите по телефону, а по другой линии звонит ваш избранник, не прекращайте своего разговора. Он не должен почувствовать, что вы слишком заинтересованы в нем. Не прекращайте важного разговора с подругой или коллегой, чтобы ответить мужчине. Скажите ему:

– Я разговариваю по другой линии. Не мог бы ты перезвонить через десять минут [или в другое удобное для вас время]?

Тогда вам не придется звонить ему, а он перезвонит вам. Но постарайтесь на этот раз оказаться действительно свободной.

6. Не посылайте мужчине писем, буклетов и газетных вырезок, которые, как вам кажется, могут быть ему интересны. Расскажите подруге или на собрании группы поддержки о том, что вы собираетесь послать ему какие-то предметы, а потом выбросьте их. Подобное внимание раздражает мужчин. Иногда они даже не удосуживаются поблагодарить вас за заботу. Вам может показаться, что он груб или не получил посылку. Настоящая причина в том, что вы показались ему навязчивой!

7. Если вам кажется, что мужчина ведет себя с вами по «Правилам» – не звонит, кладет трубку и заканчивает свидания первым, то это не так. Скорее всего он просто не влюблен в вас. Влюбленный мужчина хочет быть с любимой женщиной. Если он не гоняется за вами, значит, вы его не интересуете.

8. Если вы следуете «Правилам», но не получаете приглашений на свидания, то дело не в «Правилах». (Иначе говоря, не используйте такое положение как повод для того, чтобы пригласить мужчину на свидание самой.) Начните выходить почаще, дайте личное объявление, обратитесь в брачное агентство. Подумайте о своей внешности. Наденьте контактные линзы вместо очков, запишитесь в спортзал, ешьте меньше, обновите гардероб. Работайте над собой, старайтесь выглядеть наилучшим образом – и мужчины сами к вам потянутся!

9. Поскольку «Правила» стали бестселлером, мужчины тоже узнали о них. Ваш избранник может подумать, что вы руководствуетесь этой книгой. Не волнуйтесь. Даже если он что-то подозревает, на эффективность «Правил» это не влияет.

10. Как соперничать с другими девушками «Правил»? Никак, кроме как просто следовать «Правилам». Если мужчина в вас влюбился, то влюбился он именно в вас.

11. На свиданиях не забывайте о простой вежливости. Пользуйтесь словами «спасибо» и «пожалуйста» точно так же, как при общении с друзьями, членами семьи и коллегами. Девушки «Правил» безукоризненно вежливы! Они ценят себя и с уважением относятся к собеседникам.

12. Первое и второе свидания могут состояться в четверг или в любой другой день недели. Но третье обязательно должно приходиться на субботний вечер.

13. Помните: если мужчина в вас влюбился, а на свидании вы молчите, он решит, что вы довольно неразговорчивы. Если он сочтет вас скучной, вы поймете, что нечего даром тратить на него силы.

14. Если мужчина встречается с другими женщинами, вы тоже должны встречаться с другими мужчинами. Отношения не должны быть эксклюзивными, если они не эксклюзивны с обеих сторон.

15. Старайтесь не общаться с мужчиной каждый день. Если вы следуете «Правилам», то будете встречаться с ним в течение первых двух месяцев раз-два в неделю. Но что делать, если он звонит каждый день, а то и несколько раз в день? Должны ли вы каждый раз разговаривать с ним? Нет, вы не должны быть настолько доступной. Иногда включайте дома автоответчик, на работе отвечайте, что не можете сейчас разговаривать. Покажите ему, что вам приятно его внимание, но порой вы не можете ему ответить. Будьте занятой и загадочной. Если вы разговариваете каждый день, то попробуйте общаться через день (конечно, когда звонит он сам). В остальное время пусть разговаривает с вашим автоответчиком. Пусть он скучает без вас. Если хочет общаться с вами постоянно, пусть женится!

16. Не говорите мужчине о том, что вы следуете «Правилам». Не объясняйте «Правила» мужчинам и не обсуждайте их. Не учите мужчин правилам свиданий. Мы знаем женщин, которые говорили мужчинам:

– Если хочешь пригласить меня на субботу, то должен позвонить в среду.

Это не соответствует духу «Правил». Вы слишком откровенно говорите о своих желаниях. Если мужчина позвонил вам в пятницу, вы должны ответить:

– Спасибо, но у меня уже есть планы.

Он должен понять, что для того чтобы встретиться с вами в субботу, нужно звонить пораньше. Невозможно по-настоящему заинтересовать мужчину, диктуя ему, когда он должен звонить. Он либо влюблен, либо нет. Следуя «Правилам», вы очень быстро это поймете.

17. Не уезжайте с мужчиной на несколько дней. Оставьте это на медовый месяц! А что, если после двух месяцев свиданий мистер Совершенство приглашает вас в круиз или на экзотический остров? Что нам советуют «Правила»? Вы заняты и не можете уехать!

Круизы и отпуска могут сыграть с вами злую шутку! Подумайте, ведь вам придется провести вместе 7 дней по 24 часа! Вы можете превратиться в настоящую жену – начнете следить за его питанием, давать советы…

 

 

...

В поездке мужчина может вести себя романтично, но после возвращения окажется, что ему нужно «пространство».

 

Он может не звонить вам неделю, а то и две. Единственная разрешенная поездка – медовый месяц. После 3–4 месяцев свиданий мужчина может пригласить вас куда-нибудь на выходные – но не дольше!

18. Как закончить отношения или перестать встречаться с человеком, который вам нравится, но не более того? Если вы уверены, что он вам не подходит, просто скажите:

– Ты замечательный человек, но я не чувствую искры. Не думаю, что мне это подходит.

Не следует связывать свою жизнь с человеком, которого вы не любите, – это нехорошо и в отношении мужчины тоже. Если вы ему действительно нравитесь, то ваши отношения помешают ему познакомиться с другой женщиной. Это нечестно. Следование «Правилам» избавит вас обоих от сердечной боли.

19. На свиданиях позволяйте себе не больше одного бокала. Это позволит вам закончить свидание первой, а на следующий день точно знать, что произошло!

20. Помните: Золушка закончила свидание первой!

 

Date: 2015-06-05; view: 665; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию