Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16 Не увлекайтесь, и другие «Правила» дарения подарков мужчинам





 

Как мы уже говорили, вы не должны платить за себя на трех первых свиданиях. Нет нужды. Влюбленный мужчина не думает о деньгах (т.е. не стремится разделить счет). Он надеется произвести хорошее впечатление и встретиться с вами снова. Ухаживание за женщиной включает в себя планы и готовность за все платить.

Конечно, если он предлагает вам разделить счет, улыбнитесь и заплатите. Вам не нужен бесплатный ужин. Вы хотите, чтобы он захотел заплатить за вас. Мы не говорим мужчине, что счет – это его дело. Мы просто замечаем, чего он не делает, и запоминаем это. Возможно, он вовсе и не мистер Совершенство.

Мы не призываем вас становиться охотницей за деньгами. Неважно, сколько он тратит. Мужчина может пригласить вас в недорогой ресторан или в кино – но должен спланировать это заранее и за все заплатить. Влюбленный мужчина готов поработать несколько лишних часов или занять денег, чтобы произвести впечатление на любимую женщину. Делить счет принято среди друзей и коллег, но не на свиданиях. Вам нужен мужчина, который буквально сходит от вас с ума!

Женщины, особенно хорошо зарабатывающие, привыкли делить счет. Мы твердим им, что в первые два-три месяца свиданий они должны сосредоточиться на другом: первой заканчивать телефонные разговоры и не приглашать мужчину первой! Не покупайте ему подарков: поженитесь – у вас будет возможность купить ему все, что угодно.

Через три месяца свиданий вы можете приготовить ему ужин или заплатить в ресторане.

В день его рождения и по другим поводам вы можете делать мужчине подарки, но придерживайтесь следующих правил.

Не тратьте больше 50–100 долларов, даже если можете себе позволить потратить больше. Но главное: ничего романтического!

Хорошие идеи для подарков:

1. Книга на интересующую мужчину тему. Сразу исключите астрологию, психологию, любовь и личные отношения. Выбирайте книги по бизнесу, политике, компьютерам. Можете купить роман (неромантический!), который мог бы ему понравиться.

2. Зимний шарф.

3. Футболка или бейсболка его любимой спортивной команды.

Не покупайте:

1. Украшения;

2. Вещи с монограммой.

3. Фоторамки или фотоальбомы.

4. Бокалы для шампанского и другие предметы для дома.

5. Сборники стихов.

Женщины слишком щедры по отношению к мужчинам в материальном отношении. Они слишком активны в социальных ситуациях.

 

 

...

Многие женщины приглашают мужчин, с которыми только начали встречаться, на свадьбы, ужины, деловые и семейные мероприятия, в загородные клубы и в отпуск. Мы настоятельно советуем не делать этого хотя бы в первые три месяца.

 

Если вы так поступите, то мужчина поймет, что вы относитесь к перспективе отношений серьезнее, чем он. Это может отпугнуть его. А кроме того, он не должен считать вас «дойной коровой». Иначе как вы поймете, любит ли он вас или те блага, которые вы ему предоставляете? Сначала мужчина должен по-настоящему влюбиться. Когда мужчина влюблен, он хочет быть с любимой женщиной. Если вы все время дарите ему подарки и берете с собой, он может подумать, что вы пытаетесь купить его любовь, что вы слишком много о нем думаете, а это совсем нежелательно.

Переборщить можно и еще в одном отношении: женщина слишком активно включается в жизнь мужчины. Конечно, вы можете выслушивать своего партнера и делать свои предложения, но не погружайтесь в его деловые и семейные проблемы. Вы ему не психолог и не жена – пока!

Лучший подарок, который вы можете сделать мужчине, – это четкое следование «Правилам». Это разбудит в нем охотничий инстинкт и позволит насладиться всей радостью победы!

 

Date: 2015-06-05; view: 668; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию