Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помните: это считается первым свиданием. Вы должны держать себя в руках и быть предельно строгой. Он уже бросил вас однажды и может снова причинить вам боль





 

Если он позвонит, действуйте строго по «Правилам». Перечитайте разделы «Как вести себя на первом, втором и третьем свиданиях» и «Как вести себя с четвертого свидания до помолвки». Относитесь к нему, как к новому бойфренду – не говорите о прошлом, не будьте слишком фамильярны. Вы не должны звонить его родным, даже если уже встречались с его родителями и сестрами в прошлом. Помните: вы расстались. Он должен приглашать вас по новой.

Если вы поужинали вместе, но он больше не позвонил, значит, искры не возникло. Может, он думал об этом, но так и не собрался поднять трубку. С мужчинами такое бывает. Может, он встречался с кем-то еще, но не сказал вам и встретился с вами по старой памяти.

Мы знаем несколько женщин, встречавшихся с бывшими бойфрендами – вспомнить прошлое, обсудить деловые вопросы или начать все снова. И каждый раз мужчины говорили, что отлично провели время, что они могут остаться друзьями, но так и не звонили снова.

Если такое случится с вами, смиритесь: все кончено – и двигайтесь дальше!

А что делать, если этот мужчина – ваш бывший муж и вы решили вернуть его назад?

Здесь тоже все непросто. Если инициатором развода был он, вы можете позвонить на автоответчик и далее следовать плану, приведенному выше. Но не начинайте освобождать для него полки в своем шкафу. Если мужчина был инициатором развода, то он, как правило, не возвращается! Для него все кончено.

Если же развод инициировали вы и теперь об этом пожалели, надежда сохраняется (особенно если вы все еще общаетесь и чувствуете, что бывший муж готов к воссоединению). Иногда супругов объединяют дети: муж приезжает за ними по выходным и всячески ищет повода, чтобы позвонить, сохранить дружеские отношения и как-то закрепиться в вашей жизни. Но вы не знаете, как сказать ему, что вы хотели бы вернуть его, и при этом не нарваться на отказ и не выглядеть глупо.

Мы предлагаем во время дружеской беседы задать вопрос:

– А ты никогда не жалел о нашем разводе?

И ни слова больше. Не поддавайтесь сентиментальности, не рыдайте, не изливайте своих чувств. Он должен все понять и дать вам сигнал, что готов к воссоединению – сейчас или в будущем, когда во всем разберется. Что бы ни было, не торопите его. Дайте ему действовать в собственном темпе. Он может пригласить вас на ужин или в бар, чтобы все обсудить, но подобные инициативы должны исходить только от него. Вы сыграли свою роль. Теперь очередь за ним.

Мы рассказали вам о том, как вернуть бывшего. Но не расстраивайтесь, если он не вернется. Помните: в прошлом ваши отношения расстроились, и тому была причина, так что не стоит их идеализировать. Утешайтесь тем, что с новым мужчиной следовать «Правилам» проще, чем с бывшим.

Иногда разжечь старое пламя удается, но чаще всего лучший совет женщине, которая считает, что все еще влюблена в бывшего, – простое: «Следующий!»

 

Date: 2015-06-05; view: 722; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию