Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не разговаривайте с ним, как с другом. Будьте легкой, женственной, загадочной. Не рассказывайте ему обо всех своих проблемах





 

Не бомбардируйте его звонками, записками и приглашениями на ужин. Не думайте, что можно говорить или делать все, что захочется: звонить ему в любое время или неожиданно продлевать время, проведенное вместе, как это было во время платонической дружбы. Сосредоточьтесь на том, чтобы строить свои отношения в духе «Правил». Помните, что динамика отношений должна измениться. Скажем, если он живет за городом и привык ночевать у вас во время приездов в центр, теперь вы должны первой говорить:

– Все было замечательно, но завтра у меня тяжелый день, – и… заканчивать свидание.

Теперь, когда ваша дружба стала чем-то большим, вам захочется впасть в другую крайность: постоянно ему звонить, рассказывать о своих чувствах, делиться сокровенным, говорить о браке и будущем. Так вы его только отпугнете. Мужчины не любят подобного поведения – даже в женщинах, которые им нравятся.

Многие женщины, проснувшись однажды утром, решают, что их друг – это настоящая родная душа. И тогда они становятся чрезмерно чувствительными и навязчивыми. Помните: он полюбил вас за то, что вы не замечали его и никогда не гонялись за ним! Вы были желанной добычей – не потому что пытались следовать «Правилам», а потому что он вас действительно не интересовал. Вы были естественно безразличной.

И теперь, начиная встречаться, вы должны взять себя в руки. То, что вы ему всегда нравились, не освобождает вас от необходимости следовать правилам. Вы не должны соглашаться на свидания, назначенные в последнюю минуту, не должны посвящать мужчине все свое время. Не начинайте вязать ему свитер, не заговаривайте о свадьбе и совместном проживании. Да, вы решили, что он Единственный. Но пока он не решит, что Единственная – вы, и не сделает вам предложения, вы должны следовать «Правилам» иначе вы разрушите что-то замечательное!

 

Date: 2015-06-05; view: 687; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию