Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины по своей природе агрессоры. Они стремятся заполучить добычу – их возбуждает состязание, идет ли речь о бирже, футболе или любви





 

Мужчины, которые реагируют на «Правила», не глупы и не больны. Они абсолютно нормальны. Ненормально лишь то, когда они преследуют женщин, которые постоянно отвечают им «нет», не соглашаются на субботнее свидание, предложенное в понедельник, и явно не хотят иметь с ними ничего общего. Но мы говорим вовсе не об этом. Мы говорим о женщине, которая соглашается на свидание, предложенное за несколько дней, которая приветлива и вежлива с мужчиной. Она просто не проявляет острой заинтересованности и не готова бросить все свои дела, лишь бы встретиться с мужчиной, который вспомнил о ней в последнюю минуту. Нам нужны отношения с теми мужчинами, которые нас уважают и готовы на нас жениться.

Совершенно неважно, почему мужчин так заводит охота. Нам нужно понять, что делать, чтобы построить успешные отношения. А для этого нужно позволить мужчине почувствовать себя охотником… иначе говоря, нужно следовать «Правилам».

После многих лет следования советам психологов большинство знакомых нам женщин с облегчением получили правила, которые можно соблюдать, и границы, в которых можно существовать. Эти женщины благодарны феминизму за то, что это движение помогло им продвинуться в бизнесе и обрести финансовую независимость. Но они поняли, что аналогичная агрессия в личных отношениях с мужчинами абсолютно неэффективна.

Призываем ли мы женщин играть в игры? Некоторые предпочитают сосредоточиваться на внешних аспектах «Правил» – тех, что вызывают самые противоречивые оценки. Но на самом деле наша книга о самооценке, об установлении границ. Да, в некотором роде мы все играем в игру. И эта игра называется любовь к самой себе! У этой игры единственное правило: мы не должны мириться с любым отношением к самим себе со стороны мужчин. Мы должны прислушиваться к своему сердцу. Каждая из нас в глубине души знает, что «Правила» эффективны, что жизнь именно такова. Но некоторым приходится перечитать книгу несколько раз, прежде чем они поймут, что она написана вовсе не о таймерах, губной помаде и о том, что не нужно перезванивать мужчинам.

«Правила» – это не книга по этикету. Мы не учим вас заказывать вино на свидании или пользоваться вилкой. Все это важно, но наша книга не об этом. «Правила» написаны для того, чтобы избавить женщин – и мужчин вместе с ними – от сердечной боли.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 767; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию