Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №34 Любите только тех, кто любит вас





 

Одно из величайших преимуществ «Правил» в том, что вы стремитесь любить только тех, кто любит вас. Если вы последовали всем советам из этой книги, то уже научились заботиться о себе. Вы правильно питаетесь и работаете в меру. Вы заняты хобби, увлечениями и свиданиями. Вы не гоняетесь за мужчинами. У вас высокая самооценка, потому что вы не заводите романов с женатыми мужчинами. Вы любите головой, а не только сердцем. Вы честны, вы умеете устанавливать границы, отстаивать ценности и этические нормы. Вы – особенная, вы не похожи на других. Любой мужчина будет счастлив взять вас в жены!

А раз вы себя любите, то вас не интересуют мужчины, которые вас игнорируют, обманывают, причиняют физическую или эмоциональную боль – и, конечно же, те, которые могут обойтись и без вас.

Вероятно, в прошлом у вас были мужчины, которые нагоняли на вас тоску. Они были подобны открытым книгам. Они слишком часто звонили, писали сентиментальные записки и рассказывали о вас своим друзьям и родным задолго до того, как вы рассказывали о них своим близким. Теперь же такие мужчины покажутся вам симпатичными и желанными. Конечно, мы не предлагаем вам любить человека только за то, что он любит вас. Нет, любите того, кого хотите любить. Но когда ваш избранник начнет сходить по вас с ума, вам это понравится. Вам не станет скучно, вы не отвернетесь. Вы не станете думать: «Да это слишком легко!» Любовь должна быть легкой!

Следуя «Правилам», вы выработаете новое отношение к жизни. Вам понравится быть любимой. Вы подумаете, что человек, которому вы нравитесь, симпатяга, а не зануда. Вам не захочется гоняться за тем, кто не обращает на вас внимания, пренебрегает вами и набирает ваш номер, только когда перебрана уже вся записная книжка. Любовь станет простой и сладкой, а не мучительной и тяжелой.

Вы поразитесь тому, сколько женщин гоняется за мужчинами, которые их не хотят. Раньше нам казалось, что наша жизненная цель – изменить мужчин, заставить тех, кто любит блондинок, полюбить брюнеток.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 1017; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию